Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
413 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Сансаныч, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В борьбе за звание "Принца Эстонии" нарвитянин выступил с гирями и штангами под песни Высоцкого
Автор: CaneCorso в 06/01/2020 07:20:00 (2061 прочтений)


Накануне нового года, 30 декабря, прошел конкурс "Принцесса Эстонии", в котором приняли участие 20 девушек и три юноши из десяти городов страны.

Далее...



Конкурс проводится уже 15 лет, а в этом году впервые участвовали не только принцессы, но и принцы.




По словам организатора конкурса Princess of Estonia Дианы Верман, часть молодых людей участвует в подобных конкурсах, чтобы выстроить карьеру модели, но есть и те, кто просто хочет проявить себя.

"18-летний Степан из Нарвы выступил в качестве культуриста с гирями и штангами под песни Высоцкого", - рассказала Верман в программе "Кофе+" добавив, что "Принцем Эстонии" ему все же стать не удалось, им стал юноша из Тарту.

Конкурс делится на возрастные категории, поскольку среди участников есть кандидаты в возрасте от 4 до 18 лет. В каждой категории выбираются грандпринцессы и грандпринцы.

По словам Верман, перед конкурсом проводилась благотворительная ярмарка, где участницы предлагали выполненные своими руками работы.

Во время самого конкурса прошел конкурс талантов и два дефиле. Первое дефиле - национальное, в рамках которого можно было продемонстрировать стилизованный национальный костюм любого народа, проживающего на территории Эстонии. Темой второго дефиле была "Зимняя сказка", рассказала организатор.

Победительница конкурса Princess of Estonia 2019 Мишель Гульпа будет представлять Эстонию на разных международных конкурсах.





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости