Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
383 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве может открыться филиал баскетбольной школы Рейнара Халлика
Автор: MONMOON в 06/01/2020 07:20:00 (981 прочтений)


Рейнар Халлик

Родители детей, занимающихся баскетболом в нарвской спортшколе "Энергия" обратились к городской управе с просьбой посодействовать открытию в городе филиала баскетбольной школы Рейнара Халлика. Городская управа не против, но хочет ознакомиться с планом.

Далее...



В конце декабря в спортшколе "Энергия" прошло собрание родителей, на котором присутствовали представители баскетбольной школы Рейнара Халлика, предложившие открыть в городе свой филиал. Родители согласились с этим предложением и обратились в городскую управы с просьбой посодействовать этому процессу.




Представители баскетбольной школы в качестве тренера предложили кандидатуру Сергея Сенедяка, который еще не имеет тренерской лицензии, но баскетбольная школа пообещала, что он пройдет обучение и получит лицензию к концу марта.

Заместитель руководителя Отдела культуры Нарвы Дмитрий Вергун сказал, что управа положительно относится к идее открыть филиал баскетбольной школы в Нарве, если это повысит качество обучения.

"Мы несколько раз встречались с представителями школы и обсуждали вопрос открытия филиала. Дальнейшие шаги по претворению в жизнь этой идеи уже намечены, ждем от школы план действий", - сказал Вергун.

По его словам, главный вопрос в финансировании. "Если необходимо участие города, то этот вопрос должны обсудить в городском собрании, поскольку бюджет спортивной школы сверстан, а его пересмотром занимаются депутаты".




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости