Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
501 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Бакс
Автор: UFFO в 20/05/2005 10:00:00 (2080 прочтений)



Всем гав-гав, то есть привет и виртуозный взмах хвостом!
Я Бакс, мне 3,5 года, я - пес неизвестной породы. Предков установить не удалось, правда, моя любимая хозяйка утверждает, что во мне течет кровь американского кокер-спаниэля. Как щенок именно этой породы я был получен ею в дар под Новый год. Я приехал в свой будущий дом в большом пакете - маленький, замерший, испуганный, в огромном пестром свитере. Быстро освоился, без памяти влюбился в свою хозяйку и для того, чтобы доказать ей свою любовь выучил все команды, которые должна знать любая благовоспитанная собака.
Маленьким я был очень неразборчив в еде - ел овсянку, творог, овощи и фрукты, сладкий болгарский перец, ягоды. А сейчас перешел на собачью еду - каши с мясом, курица, печенка и прочие вкусности. От овсянки и творога отворачиваюсь, демонстративно «зарывая» своим носом миску с этими блюдами. Но обожаю макароны по-флотски и сахарные косточки. А сахар и конфеты не ем, не понимаю их вкуса, мне на десерт изюм подают.
Я служу личной охраной. Отважно лаю на возможного врага, на всякий случай отступая в тыл и прячась за спину хозяев. Стерегу домашний покой семьи, тапочки и очень люблю дремать у кровати, кутаясь в край одеяла, спущенного с хозяйского ложа. Приношу из магазина мелкие покупки, почту, подаю тапочки, шарфы и перчатки. Но моя самая главная задача быть компаньоном хозяйки, с чем я отлично справляюсь, за что меня и любят.

Бестактные комментарии удаляются.


Автор:e-mail

=================================

Правила участия под картинкой


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости