Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
332 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : «Не позволяйте украсть у себя даже один день жизни»…
Автор: calipso в 21/01/2020 07:00:00 (1515 прочтений)


Одна женщина пожаловалась,что муж ее ни в грош не ставит. Не поздравил с днём рождения, оскорбил привычно, унизил. Дети взрослые, послали сообщение и все. И вот она сидит одна дома и плачет, а ей пятьдесят лет исполнилось. Она понимает, что жаловаться нехорошо. Просто так получилось, простите. Некому рассказать, потому и написала комментарий.

Далее...



А другая женщина деловито спросила: "Вы где живете? Если хотите, я сейчас приедуе. Куплю по дороге тортик и другие вкусняшки. И мы все это съедим, а потом в кино пойдём. Если же вы далеко или не хотите моего визита, сейчас же все это себе закажите или купите другое, что для вас самое вкусное. А потом в кино отправляйтесь, красиво оденьтесь - макияж, все дела. И радуйтесь! Радуйтесь жизни!
Не позволяйте украсть свой День рождения. Каждый день — подарок, каждый день жизни — это праздник. Я это по работе знаю."




И дама, которая пожаловалась, спросила: "А, вы психолог, да?
Вторая же дама ответила: "Нет. Я медсестра в реанимации."

Да! Это правильная рекомендация от профессионала. Просто отличная. От опытного практика рекомендация. Я только могу присоединиться к этим словам. Не позволяйте украсть у себя даже один день жизни.
Даже один час не позволяйте украсть.

Плохому настроению, злым или равнодушным людям, скандалистам, — не позволяйте вас обворовать. Купите себе что-нибудь хорошее, пойдите в хорошее место, общайтесь и наденьте лучшее платье. Так посоветовал специалист, который каждый день видит, как хрупка жизнь, как она драгоценна…

leafclover.club

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости