Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
212 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : С февраля уездные автобусы из Нарвы будут доезжать до больницы в Пуру
Автор: CaneCorso в 26/01/2020 06:50:00 (5529 прочтений)



С 1 февраля изменится расписание движения некоторых уездных автобусных линий в Ида-Вирумаа, начиная от номеров и маршрутов и заканчивая временем отправления.

Далее...



Автобусы №503 Нарва - Кохтла-Ярве и №903 Нарва - Йыхви, согласно предложению Нарвского горуправления, по рабочим дням будут курсировать до больницы в Пуру.




На нескольких линиях к номеру маршрута добавятся буквы, которые позволят легче понять, куда именно едет автобус. Например, автобус №115А следует от пуруской больницы в Йыхви и далее в Силламяэ, №115В - из Йыхви через Ору и Вока в Силламяэ, а №115К - по маршруту Йыхви - Силламяэ - Йыхви - Кохтла-Ярве.

На кивиылиских маршрутах унифицируются номера линий: автобусы, идущие до Кохтла-Ярве, будут носить номер 104, следующие до Йыхви - 100 (или 100А, если автобус едет до пуруской больницы), а следующие до Вируской тюрьмы - 117.

На линии Йыхви - Тойла - Вока - Йыхви (№106), в поселке Тойла, начиная с февраля будет новый маршрут, на линии Йыхви - Кохтла-Ярве - Кохтла-Нымме (№43) к номеру одного утреннего и одного вечернего автобуса прибавится буква C - это значит, что автобус следует до Вируской тюрьмы (или отправляется с этой остановки).




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости