Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
462 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В бюджете Нарвы заложены средства на строительство трех колец. Очень многие нарвитяне против
Автор: CaneCorso в 27/01/2020 07:20:00 (1689 прочтений)


Фото: По мнению Владимира Лакисова, в прошлом специалиста по безопасности дорожного движения, организация кольцевого движения в данном месте города противоречит «Стандарту для городских улиц». Фото: Софья Боборенко

В бюджете города Нарвы 2020 года заложены средства на проектирование и строительство трех постоянных дорожных колец. Как известно, новые кольца были восприняты многими автовладельцами «в штыки», а кольцо на улице Пушкина в простонародье и вовсе называют «недокольцом» из-за его малого размера, пишет Нарвская Газета

Далее...



Директор Департамента городского хозяйства Елена Скулачева рассказала журналистам, что планируются работы по замене двух колец, сооруженных в ходе проекта создания пешеходно-велосипедных дорожек. Речь идет о пластиковых кольцах на пересечении улиц Пушкина и Мальми, а также у городского вокзала. Ещё одно кольцо должно появиться на перекрестке улиц Йоала и Кулгу – между Кренгольмом и зданием «Нарва Веси».




Докладчик по вопросу, старший специалист по дорогам из Департамента городского хозяйства Тоомас Мяги, рассказал членам комиссий, что департамент планирует организовать конкурс госпоставки на проектирование и строительство сразу всех трех колец.

Тоомас Мяги:

- Кольца не нравятся никому. Поэтому предлагаем сразу заказать экспертизу на проектные решения - тогда потом будет меньше разговоров и мнений. Эскизные проекты будут до строительства представлены депутатам на одобрение.


Подробнее читайте в Нарвской Газете


Софья Боборенко



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости