Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
554 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Родильное отделение Нарвской больницы присоединилось к Фонду поддержки родильных домов Эстонии
Автор: CaneCorso в 07/02/2020 07:10:00 (1471 прочтений)


К Фонду поддержки родильных домов Эстонии на данный момент уже присоединилось восемь родильных отделений со всей Эстонии, сейчас присоединяется девятое, родильное отделение Нарвской больницы. Цель фонда заключается в том, чтобы представлять все родильные отделения Эстонии, а также по возможности максимально их поддерживать, пишет Rus.Delfi

Далее...



”Мы очень рады, что потихоньку двигаемся по направлению к своей цели”, — сказала исполнительный руководитель фонда Райли Фриэдеманн.




В этот раз фонд сам сделал предложение присоединиться, и Нарвская больница сразу согласилась. По словам исполнительного руководителя фонда Райли Фриэдеманн, у них уже есть для Нарвской больницы одна небольшая идея, как оказать им поддержку сразу. Пока это неточно, об этом рано говорить вслух.

В прошлом году маленькие родильные отделения по всей Эстонии получили довольно много помощи. Самую крупную поддержку получили острова, как больница на Сааремаа, так и больница на Хийумаа, получили новые реанимационные столы. О новом реанимационном столе мечтает и родильное отделение Нарвской больницы. Фонд сделает все от себя зависящее, чтобы помочь в этом.

Сейчас идет кампания фонда ”Искусство помогает начать жизнь”, в рамках которой эстонские художники пожертвовали свои произведения, и переводя деньги на благотворительность, можно получить художественные произведения.

Пожертвования для Нарвской больницы можно сделать через сайт.

Также приглашают частные компании делать пожертвования.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости