Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
255 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Зеленский: Украина - это Европа времен средневековья
Автор: MONMOON в 22/02/2020 07:10:00 (694 прочтений)


Комментарий президента Украины по поводу его сограждан, устроивших второй Майдан с целью не допустить возвращения соплеменников из Китая. Добавить в общем-то нечего, возразить тоже, пишет на своей странице в соцсети Александр Чаплыгин.

Далее...



Комментируя события в Новых Санжарах, где жители протестовали против размещения в их поселке эвакуированных из Китая соотечественников, президент Украины Владимир Зеленский сравнил свою страну со средневековой Европой.




«Вы знаете, мы постоянно говорим, что Украина — это Европа. Так вот, вчера, откровенно вам скажу, казалось в некоторых эпизодах, что мы Европа эпохи Средневековья, к сожалению. Давайте не забывать, что мы все с вами люди, а не… не хочу сейчас подбирать неправильное слово. Вы знаете, что там было. К сожалению, это человеческими поступками я назвать не могу», — цитирует ТАСС слова возмущения украинского президента.

Напомним, авиаборт с 45 украинцами и несколькими иностранцами приземлился 20 февраля в Харькове. Жители населенного пункта Новые Санжары в Полтавской области, выступающие против размещения у них эвакуированных из Уханя сограждан, в знак протеста заблокировали трассу, вступив в столкновения с блюстителями порядка. В результате массовых беспорядков Национальная полиция Украины задержала 24 нарушителя, большая часть из них была отпущена утром 21 февраля. Пятеро полицейских остаются в больницах.


sknews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости