Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
527 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Устроивший стрельбу в Нарве предстанет перед судом по обвинению в двух преступлениях
Автор: CaneCorso в 26/02/2020 07:10:00 (1670 прочтений)


Подозреваемого в стрельбе задержали через 3 часа после инцидента. Автор: Сергей Степанов/ERR

Вируская окружная прокуратура направила в суд материалы уголовного дела, в котором 49-летнего Александра Герасимова обвиняют в попытке убийства и в незаконном обороте огнестрельного оружия. Речь идет о мужчине, который 18 сентября прошлого года устроил стрельбу на улице Кангеласте в Нарве.

Далее...



По словам окружного прокурора Вируской окружной прокуратуры Яаники Кыргмаа, обвиняемый произвел в сторону потерпевшего - 30-летнего мужчины - пять выстрелов.




"Травмы, нанесенные человеку, повлекли за собой опасные для жизни повреждения. Благодаря быстрому вмешательству очевидцев и усилиям сотрудников скорой помощи более серьезные последствия не наступили", - сказала Кыргмаа.

Стрелок скрылся с места происшествия, однако его задержали в качестве подозреваемого в тот же день на улице Уускюла в Нарве.

Обвиняемому вменяется также незаконное обращение с огнестрельным оружием.

Прокуратура отправила уголовное дело в суд в общем порядке, судебное следствие начнется в Вируском уездном суде 3 марта.

С 18 сентября имеющий российское гражданство обвиняемый находится под стражей. Ранее он уже наказывался в уголовном порядке. В 2018 году его осудили за драку в Силламяэ.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости