Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
410 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Интегрируемся с “Моральным кодексом”
Автор: UFFO в 21/05/2005 13:55:02 (3037 прочтений)

СЕГОДНЯ!!!


В субботу, 21 мая, в Нарвской крепости в очередной раз пройдет фестиваль InterFest 2005, который организует Целевое учреждение интеграции для изучающих эстонский язык.
Нарвитян, а также гостей, которые прибудут специальным бесплатным поездом из Таллинна, в течение всего дня ожидает праздник для всей семьи – бесплатный! Будет представлена развлекательная программа, как на эстонском, так и на русском языках, а главным ожидаемым исполнителем будет известная российская группа “Моральный кодекс”.

Далее ...



Также выступят театр «Ильмарине», школьные танцевальные коллективы, группа «Авеню» и ансамбль «Супрядки». Пройдут съемки телепередачи «Пойте с нами» с ведущей Реэт Линна. Для детей будут организованы спортивные состязания и игры. Ведущие развлекательной программы – Александра Моораст и Самуил Голомб.
В фестивале также примет участие министр народонаселения Пауль-Ээрик Руммо.

InterFest – мероприятие, ориентированное на изучающих эстонский язык. Последнее десятилетие можно считать историческим периодом в отношении проявления интереса к изучению эстонского языка. Никогда прежде эстонский язык не привлекал столько внимания и такого количества изучающих. Хотя большая часть изучающих эстонский язык – это проживающие в Эстонии русские, кампания Целевого учреждения интеграции «История о том, как я учил эстонский язык» показала, что изучающие эстонский язык имеются во всем мире. Цель InterFest – выразить признание людям, занимавшимся изучением языка, но в то же время осознать важность изучения языка в целом.

Праздник в замке начнется в 12 часов сказкой театра “Ильмарине” “Вот придет долгий день...”.

Вход свободный.

Газета.ее

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости