Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
392 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ДОПОЛНЕНО. Нарвскому горсобранию передадут гражданскую инициативу по закрытию Narva Linnaleht с около 800 подписями
Автор: MONMOON в 12/03/2020 07:20:00 (966 прочтений)


Завтра, в пятницу 13 марта, в 11 часов члены Центристской партии и фракции ”Наша Нарва” вручат председателю городского собрания Нарвы Ирине Янович в ее кабинете обращение с предложением прекратить деятельность целевого учреждения Narva Linnaleht и одновременно с этим ликвидировать газету.

Обращение подписали почти 800 человек.

Далее...



Центристскую партию будут представлять Тармо Таммисте и Виталий Ильин, фракцию ”Наша Нарва” — Антон Праткунас и Катри Райк.




Дополнено.

Встреча с председателем горсобрания Нарвы по поводу закрытия Narva Linnaleht не состоится.

К сожалению, завтрашняя встреча с председателем городского собрания Нарвы Ириной Янович не состоится. Цитирую письмо председателя горсобрания: «… завтра встреча не состоится, поскольку в ней нет необходимости». Госпожа Янович ссылается на то, что нашу гражданскую инициативу должна зарегистрировать мэрия.

Авторам инициативы крайне жаль, что встречи не будет, поскольку рассмотрение нашего предложения входит в компетенцию как раз таки городского собрания.

Завтра ориентировочно в 11 часов мы зарегистрируем нашу инициативу у городского секретаря. В 12 часов „Nr 2“ (Vaba Lava) мы будем готовы ответить на вопросы журналистов.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости