Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
266 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : У двух работников Нарвского дома попечения обнаружили коронавирус. Пяти предположительно заболевшим клиентам повторные тесты сделают сегодня
Автор: CaneCorso в 04/04/2020 07:10:00 (3116 прочтений)


Фото: Софья Боборенко

Результаты проб на коронавирус COVID-19, взятые у персонала Нарвского дома попечения, в двух случаях оказались положительными. Ранее присутствие вируса в организме было установлено у пяти жителей дома, пишет prospekt.ee

Далее...



Все пять заболевших коронавирусом обитателей дома попечения сейчас чувствуют себя нормально, живут по отдельности и за их состоянием круглосуточно наблюдают.

Обнаружение коронавируса у двух работников Нарвского дома попечения объясняет, как содержавшиеся в разных отделениях и не контактировавшие друг с другом клиенты учреждения могли заразиться.




Повторные тесты пяти клиентам дома сделают сегодня.

Вчера в интервью «Северному побережью» заведующая домом попечения Татьяна Стольфат выразила сомнение, что пятеро обитателей дома действительно заразились коронавирусом. Она сделала такое предположение на том основании, что пожилые люди, у которых обнаружили вирус, находятся в разных частях дома попечения и не контактируют друг с другом, а также у некоторых из них ограничены возможности передвижения.

Нарвский инспектор Департамента здоровья Светлана Кузнецова сказала prospekt.ee, что других заболевших коронавирусом COVID-19 нарвитян последние тесты не выявили.

То есть на данный момент лабораторно подтвержденный диагноз COVID-19 поставлен 20-летнему работнику нарвского McDonalds, пяти жителям Нарвского дома попечения и двум его работникам.


Роман Викулов



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости