Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

LeRoy, vlad, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Ида-Вирумаа коронавирус распространяется медленно
Автор: CaneCorso в 15/04/2020 07:10:00 (5529 прочтений)


По мнению регионального отделения департамента здоровья Ида-Вирумаа удается избегать быстрого распространения коронавируса, ситуация в уезде под контролем.

Далее...



В течении последних нескольких дней в Ида-Вирумаа наблюдался очень низкий прирост числа заболевших коронавирусом, а в Нарве массовое тестирование работников магазина Maxima и клиентов городского общежития дало негативный результат.




По словам руководителя Ида-Вируского отделения департамента здоровья Марье Муузикус, ситуацию в уезде удалось взять под контроль. По ее словам, первоначально вирус в уезд завезли из Выруского уезда и из-за границы, однако распространения по региону не произошло, вирус в основном распространился среди членов семьи изначально заразившихся людей.

В департаменте предполагали, что в Нарву вирус могут привезти из России, куда часто ездят жители приграничного города, но этого не произошло. По словам Муузикус, всего одна семья с коронавирусом вернулась из поездки в Санкт-Петербург.

Департамент не исключает продолжение практики массового тестирования в Нарве, чтобы увидеть картину ситуации в приграничном городе. По словам Муузикус, массовые проверки дали отрицательный результат, однако для получения более широкой картины следует провести проверки работающих людей и в других магазинах.

По состоянию на 14 апреля, в Ида-Вирумаа выявлено три новых случая заболевания коронавирусом, и всего в уезде насчитывается 78 зараженных. К сожалению, за все время в уезде умерло четверо больных коронавирусом.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости