Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
426 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарва-Йыэсуу парковка станет платной с 15 мая
Автор: calipso в 21/04/2020 07:10:00 (4192 прочтений)


Курортный город Нарва-Йыэсуу не планирует отказаться от сезонной платной парковки в связи с чрезвычайным положением в стране, но переносит на две недели начало действия периода.

Далее...



Действующий в курортном Нарва-Йыэсуу сезонный летний период платной парковки с 1 мая по 30 сентября в связи с чрезвычайным положением отменен не будет, но начало периода будет перенесено на 15 мая.

По словам мэра Нарва-Йыэсуу Максима Ильина, в ближайшее время завершатся переговоры с возможным оператором электронной парковки фирмой EuroPark.




"Если на этой неделе заключим договор с ними, то уже на следующей неделе появится реклама и начнется продажа сезонных билетов", - сказал Ильин.

Также городская управа не планирует рассматривать введение каких-либо дополнительных льгот по оплате парковки для стимуляции туристического бизнеса. Бесплатной парковка будет только для жителей Нарва-Йыэсуу.

Платная парковка в период летнего сезона на курорте действует с 2006 года, и практически каждый год город получает в среднем 100 тысяч евро дохода.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости