Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
354 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Выступавший против режима самоизоляции мужчина умер от коронавируса
Автор: calipso в 22/04/2020 07:30:00 (1456 прочтений)


Житель округа Мэрион (штата Огайо, США) Джон МакДэниел, выступавший против режима домашней изоляции, заразился коронавирусом нового типа и умер в больнице. На своих страницах в соцсетях 60-летний мужчина признавался, что считает COVID-19 политической уловкой и критиковал призывы оставаться дома.

Далее...



В одном из постов он заявил, что у властей нет полномочий закрывать бары и рестораны, а также призвал всех "параноиков" не выходить на улицу и не мешать остальным "жить своей жизнью". В конце марта врачи диагностировали у МакДэниела коронавирус. В апреле он скончался в больнице.




Всего в мире, по данным ВОЗ, выявлено как минимум 2,39 миллиона заразившихся коронавирусом SARS-CoV-2 (возбудитель COVID-19), умерли 162 тысячи больных.

Согласно подсчетам Университета Джонса Хопкинса (США), число заболевших достигло 2 580 729 человек, из них 178 тысяч погибли, почти 700 тысяч вылечились. Максимальное количество жертв и заразившихся зафиксировано в Соединенных Штатах, там действует режим крупного бедствия. Далее по списку — европейские страны: Италия, Испания, Франция и Великобритания.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости