Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
482 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Glorya_N, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ДТП в Нарва-Йыэсуу: погиб 70-летний велосипедист
Автор: CaneCorso в 02/05/2020 07:10:00 (5913 прочтений)


Иллюстративная фотография

В четверг вечером в Нарва-Йыэсуу в результате столкновения с автомобилем погиб 70-летний велосипедист.

Далее...



В Центр тревоги в 16:08 поступило сообщение, что в деревне Тырвайыэ, административно входящей в состав города Нарва-Йыэсуу, произошло ДТП, в котором пострадал велосипедист. Позже пострадавший мужчина скончался.

По предварительной информации, автомобиль Mercedes-Benz и велосипедист двигались в направлении Нарвы, в какой-то момент велосипедист отклонился на проезжую часть и столкнулся с автомобилем.

С места ДТП пострадавшего велосипедиста увезли на машине скорой помощи. Несмотря на усилия медиков, мужчина скончался по пути в больницу.

Управлявший автомобилем 22-летний мужчина был трезв, он имеет водительские права соответствующей категории. На велосипедисте не было шлема.

Обстоятельства ДТП выяснятся в ходе расследования.


Статистика

Это ДТП является вторым в этом году в Эстонии ДТП, которое закончилось смертью велосипедиста, и первым ДТП, произошедшим на обслуживаемой Нарвским отделением полиции территории в апреле.

По всей Эстонии в этом году с участием велосипедистов произошло 48 ДТП, погибло два и пострадало 44 велосипедиста. За тот же период прошлого года с участием велосипедистов произошло 23 ДТП, погибших не было.

Учитывая сегодняшнее ДТП, в этом году на обслуживаемой Нарвским отделением полиции территории произошло 13 ДТП, погиб один человек, пострадало 17 человек, из них девять пешеходов. ДТП с велосипедистами до сегодняшнего дня не было.

Всего в Эстонии в этом году произошло 322 ДТП, в которых погибло 18 человек и пострадало 364 человек. За тот же период прошлого года произошло 347 человек, также погибло 18 человек и пострадало 437 человек.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости