Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
497 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ВИДЕО. Полиция 14 минут догоняла пытавшегося скрыться молодого водителя без прав
Автор: CaneCorso в 06/05/2020 07:10:00 (4365 прочтений)


Кадр из видео

На прошлой неделе в Нарве 19-летний водитель за рулем автомашины Peugeot проигнорировал сигнал полиции об остановке. Власти начали погоню, которая завершилась в поле Нарва-Йыэсуу. Водитель попытался скрыться в лесу, но был задержан.

Новость по теме: Ночная погоня по Нарве

Далее...



Инцидент произошел вечером 29 апреля. После задержания молодому человеку предъявили обвинение в систематическом управлении транспортным средством без прав. 1 мая он был арестован на один месяц, сообщили во вторник в совместном пресс-релизе Идаская окружная прокуратура и Идаская префектура.



"Молодой человек сознательно проигнорировал распоряжение к остановке осуществлявшего надзор над дорожным движением полицейского и в течении 14 минут пытался скрыться от преследующих его сотрудников правопорядка, ехав по улицам Нарвы на высокой скорости", - рассказал помощник прокурора Рагнар Плисткин.

По словам руководителя патрульной службы Нарского отделения полиции Александра Урба, в худшем случае такое нарушение могло привести к ДТП с тяжкими последствиями.

"Пытаясь избежать таким образом наказания, водитель рискует намного большим – своей или чужой жизнью. Практика показывает, что попытка уехать от полиции не является хорошим выходом из ситуации. В свою очередь, умение признать свою вину, как в человеческом отношении, так и с юридической точки зрения, является смягчающим обстоятельством", - сказал Урб.





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости