Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
219 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвитян призывают кататься на велосипедах
Автор: CaneCorso в 12/05/2020 07:30:00 (1053 прочтений)


В Нарве делают ставку на велосипеды. Власти решили предоставить горожанам возможность для физической активности на свежем воздухе без нарушения социальной дистанции.

Далее...



Велосипедные прогулки являются оптимальным решением для соблюдения баланса между социальным дистанцированием и занятиями спортом на свежем воздухе. Прокат велосипедов в пляжном здании Joaorg и городская сеть велодорожек, включающая нарвский променад и спортивный комплекс Äkkeküla, пользуются спросом горожан самых разных возрастов.



"Мы постарались соблюсти все необходимые требования, которые предписаны - 2+2, дезинфекция. У нас самый большой прокат в Ида-Вирумаа, можно, например, прийти с маленькими детьми, которые только начинают ходить, и взять беговелы. Также в ассортименте спортивные, городские велосипеды, фэтбайки", - рассказывает руководитель Narva Linna Arendus Софья Хомякова.

В спорткомплексе Äkkeküla из-за вируса пришлось отменить множество запланированных на весну массовых мероприятий для любителей велоспорта, тем не менее трассы Ореховой горки открыты для горожан.

"Комплекс Äkkeküla готов к велосезону в полной мере, у нас есть разнообразные возможности для катания на велосипедах", - говорит руководитель проектов спортивного комплекса Äkkeküla Владимир Вшивцев.

Любителям велоспорта в ближайшее время смогут предложить и участие в виртуальных соревнованиях, по условиям которых спортсмен получит карту маршрута и самостоятельно преодолеет дистанцию.





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости