Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
398 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Glorya_N, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Совсем рядом: В Ивангороде выявлен новый случай заболевания COVID-19
Автор: calipso в 18/05/2020 07:30:00 (1775 прочтений)


Всего в Ленинградской области выявлены 72 новых случая коронавирусной инфекции, сообщает региональное управление Роспотребнадзора. Из них в Кингисеппском районе выявили 2 новых случая коронавируса: 1 в Кингисеппе и 1 в Ивангороде.

Далее...



Как стало известно наибольший прирост по заболевшим за последние сутки – в Гатчинском районе Ленобласти, + 19 новых случаев. Общее количество заболевших в районе – 568 человек.

Однако, несмотря на максимальный прирост по количеству заболевших за сутки, лидером по количеству заболевших за все время эпидемии по-прежнему останется Всеволожский район с его 609 COVID-положительными жителями.



Учитывая, что по состоянию на 17 мая общее количество заболевших в 47-м регионе – 1982 человека, во Всеволожском районе находится почти треть от всех зараженных в Ленобласти.

На третьем месте находится по количеству находится Выборгский район Ленобласти. За время эпидемии COVID-19 там заболели 255 человек.

Отметим, что в большинстве районов Ленобласти, где были выявлены новые случаи COVID-19, прирост заболевших не так уж высок. После Гатчины с ее +10 человек за сутки, второе место занимает Кингисепп, где за последние 24 часа нашли 5 новых случаев коронавируса.

online47.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости