Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
233 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Контейнеры для сбора стекла и упаковки убрали от нарвского КТ из-за безответственных нарвитян
Автор: CaneCorso в 21/05/2020 07:20:00 (1197 прочтений)


Читательница "Нарвской Газеты" Наталья попросила узнать, почему убрали контейнеры для сбора стекла от Тиймана, 14. Выяснилось, что во всем виноваты безответственные любящие свинячить нарвитяне.

Далее...




Как уточнили в Нарвской городской управе, контейнеры для сбора стекла и упаковок, принадлежащие Eesti Pakendiringlus, располагались на городской территории возле дома по ул. Тиймана, 14. Как нам рассказал руководитель Нарвской сортировочной станции Кирилл Аверин, в настоящее время они располагаются на территории сортировочного центра.

Причиной переноса контейнеров стала поступившая в управу жалоба о неудовлетворительном состоянии территории вокруг них. Несознательные нарвитяне складировали вокруг контейнеров бытовой мусор, захламляя все вокруг. Так как эта территория городская, то ответственность за ее чистоту несут городские власти. Во избежание дальнейших жалоб было решено временно перенести контейнеры на новое место.

При этом, как видно из обращения в редакцию, жители окрестных домов недовольны тем, что теперь они не могут избавляться от упаковки бесплатно.


Софья Боборенко

Читайте подробнее на сайте Нарвской Газеты:




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости