Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
347 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Возможен госпереворот в США. Американцы уже штурмуют резиденцию Трампа
Автор: MONMOON в 31/05/2020 07:40:00 (2480 прочтений)


В США начали штурмовать резиденцию Дональда Трампа.

В США, в течение ближайших нескольких часов, вполне может произойти самый настоящий государственный переворот, о чём свидетельствует начало штурма президентской резиденции, здания Trump Tower и иных объектов по всей территории Соединённых Штатов Америки. Ситуация настолько критична, что в небо была поднята даже боевая авиация, а в некоторые города страны введена армия.

Далее...



Причиной для массовых беспорядков по всей территории страны стало непреднамеренное убийство одного из граждан США, при задержании сотрудником полиции, что незамедлительно переросло из мирных протестов в массовые акции с радикальными призывами, стрельбой и актами насилия по всей территории страны.

На представленных видеокадрах можно увидеть подготовку к штурму Белого Дома, и хотя толпа ведёт себя сравнительно сдержано, специалисты не исключают, что ситуация очень сильно обострится уже в ближайшем времени.

На данный момент известно о том, что в результате массовых беспорядков в США пострадали не менее 80 сотрудников правопорядка и до 15 военнослужащих, в то время как число пострадавших среди протестующих уже превысило несколько сотен человек, что лишь усилило протестные акции по всей территории США.








avia.pro

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости