Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
303 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : VKG Elektrivõrgud с 1 октября повысит цену на передачу электроэнергии
Автор: CaneCorso в 08/07/2020 07:10:00 (926 прочтений)


Предприятие VKG Elektrivõrgud поставляет электричество в Нарву, Нарва-Йыэсуу и Силламяэ. С 1 октября стоимость передачи электроэнергии повысится примерно на 3,4% для всех клиентов компании.

Далее...



Для бизнес-клиентов на среднем напряжении изменится и расчет платы за пользование присоединением. Если раньше этим клиентам приходилось ежегодно заказывать максимальную потребляемую мощность сроком на год, то теперь в этом нет необходимости. Плата за пользование присоединением будет состоять из договорной платы за пропускную способность и платы за фактическую потребляемую максимальную мощность за календарный месяц.

Нынешние сетевые платы действуют с ноября 2017 года. За три года операционные расходы предприятия выросли – в основном за счет увеличения стоимости работ, услуг и увеличения затрат на оплату труда. Электричество также стало дороже, что повысило стоимость потерь электроэнергии в сети.

Сетевая плата в среднем составляет примерно половину счета за электроэнергию. Так в результате повышения сетевой платы, ежемесячные расходы на электроэнергию для бытовых потребителей с ежемесячным потреблением 250 кВтч увеличатся на 0,45 евро.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости