Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
428 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Шантажировавший женщину интимным видео житель Ида-Вирумаа получил условный срок
Автор: MONMOON в 12/07/2020 07:20:00 (1360 прочтений)


Здание Вируского уездного суда в Нарве. Автор: Фото: Сергей Михайлов/RUS ERR

Вируский уездный суд приговорил к условному лишению свободу 38-летнего Артема, который требовал у жительницы Нарвы 10 000 евро, угрожая в противном случае обнародовать видео интимного характера с ее участием.

Далее...



Решением суда, которое к сегодняшнему дню вступило в законную силу, мужчину был признан виновным в вымогательстве. Он был приговорен к 2 годам лишения свободы, но отбывать наказание ему не придется, если в ближайшие два с половиной год он не совершит новое преступление.

Угрозы в адрес жертвы длились с декабря прошлого года по апрель. Артем требовал от потерпевшей заплатить ему от 5000 евро до 10 000 евро, угрожая в противном случае обнародовать имевшийся у него на флешке видеоматериал интимного содержания с ее участием.

Потерпевшая не поддалась на угрозы и обратилась за помощью к полиции. В начале апреля Артем был задержан, а уже в середине июня предстал перед судом.

По словам помощника прокурора Вируской окружной прокуратуры Софьи Христофоровой, в ходе досудебного расследования так и не удалось установить, каким образом носитель данных попал в руки обвиняемого.

"К счастью, женщина не успела заплатить обвиняемому деньги, поэтому она понесла в основном моральный ущерб", - прокомментировала Христофорова ERR.

Суд рассматривал данное уголовное дело в порядке согласительного производства.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости