Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
627 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Тузик и Пинокио
Автор: UFFO в 07/06/2005 10:00:00 (2313 прочтений)



Все хотят знать, кто я такой???? И зачем мне всё это нужно :)))
А чёрт его знает скажу честно, наверное так надо, чест говоря пока не понял.
Когда вы тыкаете на мой ник, то где то в душе щёлкает и думается , а вдруг это он, мой прынц на синем коне с зелёной собакой :))).
Господь решил приколоться и вот он я подарок судьбы, такой какой уж есть со всеми своими прелестями в виде недостатков, достатков пока нет, но упорно ищем :))))

Далее ...


Ну что же я вас разочарую, я никакой не прынц, а так король без королевства, в детстве злобные урки отняли, но ничего мы им ещё с Фёдором Сумкиным им отомстим, вот только заработаю первый миллион, потом сразу второй, и третий, и по планам мировое господство, так что к 40 верну себе коронку зубную и воссяду на престол, как полагается королям без королевства :)))))
Так что читайте и думайте стоит ли вам со мной общаться или нет, как говорится прежде , чем сделать стоит всегда подумать, я вам в этом помогу :)))
Я совсем не крысавец и не сын своих родителей, а так родственник, за что их покорно благодарю, воспитывали ремнём, калёным железом и кирзовым сапогом - подарок от военно-морского флота СССР, иногда в красивом детстве перепадало и кулаком, это повлияло в дальнейшем на выбор занятием спортом :)))).
В садике был злостным хулиганом, с 3 лет лепил соски при том старался это делать с воспитателями и с няньками (благо мужиков у нас не было), в 4 годика первый раз залез под юбку не понравилось, разочаровался и решил, что то с ними не так и поэтому это стало одной из целей моей жизни узнать, что именно не так и чем они отличаются от нас.
До сих пор не могу понять ЧЕМ, понял, что только физиологически, всё таки масса головного мозга у мужчины почти на 200 гр. больше, ну и ладно скажите в, ладно так ладно, чего в грудь то бить, вот кстати, грудь тоже многим чем отличается , у вас того, а у нас мышцы, а какая-то часть женского населения. счас в душе скажет, а по я*цам, да ради бога,( но только не по моим)) у вас и такого то нет :))).
А в остальном ну может быть тазом разница, ну это я понял чтобы удобнее восседать на маленьком кресле 1,5Х1,5 метра, а то свалятся на рыбалке. Длинными ногами, чтобы нам за пивом бегать :))).
Это я понял потом в универе.
О душе, о ментальном говорить не буду, бесполезно, всё равно не поймёте, обойдёмся тем, что она есть у нас у всех, у меня она понимаете ли особая, такая чувственно-вредно-параноидально-независимая :)).
В школе это пи**ец - 3,14. был октябрёнком и пионэром :))), свято обожал Ленина и чтил Сталина и КПСС. Носил значок ударник-бездельник, бил стёкла, ломал мебель, играл в тифа, мучал бэдных учителей, за что был нещадно порот своими родителями и на то им спасибо, чуть комсомольцем не сделали, прости меня господи. До сих пор свято храню свой пионерский галстук, дался он мне очень тяжело :))).
Потом быстренько почему то поумнел, непонятно каким образом, видимо влияние спорта или влияние кирзовых сапог - поступил в универ, там отмучался получил недетское образование.
А теперь малость о себе CV :)))
Росточка я маленького метр с лужковской кепкой, есть такой московский эталон :)))ещё , толстенький с пузиком, противненький небритенький, вредненький, ковыряюсь в носу, любитель выпить водки в хорошей компании и без оной.
По натуре эгоист до сих пор отбираю у детей игрушки , всё моё, ничего не отдам :)))
Люблю садо-мазо, окунать девчонок в холодную воду и мучать их, но бить почему то не могу. А периодически всё таки надо, как только хоцца, сразу перед глазами встает Ленин с ремнём :)))))
Ужасно привередливый, обожаю только самого себя. Не люблю, когда говорят НЕТ. Обожаю обстебать, обсмеять, по натуре саркастичен, болею звёздной болезнью, давление у меня понимаете 130/70 :))).
Люблю быть ленивым и ничего не делать 10 лет уже делаю ремонт в квартире, (ну да вы бы купили себе замок во Франции, размером с Версаль, я бы на Вас посмотрел бы:))
Обожаю делать всё неправильно и наоборот, когда начинаю делать всё правльно, как то даже неприкольно получается, скучно, люблю трудности, иду по пути 7 смертных грехов. Вот назло всем и не верьте моим зелёным глазам - обманут :)))
Могу льстить, понимаю очень хорошо людей, нахожу практически моментально подход, вживаюсь в доверие и пользуюсь и пользуюсь вами, вами и вашими деньгами, надо же всё таки ремонт доделывать :))
Альфонс это моё второе имя. Не работаю, люблю сидеть на диване и играть в Nindendo. Папа был у меня жуликом, так что знаю всё о картах - шулёр третье имя, играю в автоматах, не люблю проигрывать, когда проигрываю плачу и 3 дня пью не переставая.
Ищу богатую невесту годов так от 16-104 , последнее оптимальный вариант:))), которую потом обману и она погибнет где нить в горах или упадёт с кресла и не встанет , например съедет не в том направлении на лыжах, гы :)))
Ненавижу детей, терпеть не могу, маленькие и постоянно кричат, были бы немые куда бы нешло. Такие без рук, без ног, одним словом - самовары
Мучаю котов:))) я на днях такой рецепт забацал из кошатины супер:)). Все соседи счастливы были :)))
Сижу на наркотиках, колюсь, нюхаю всякую хрень, грызу шишки и курю соломку.
Скоро уже буду лысым и фиг вам всем уйду в монастырь-женский. в обитель господа, типа меня там и ждали :)))
И вообще я самый что ни на есть отброс общества ;)))
Спасите меня pls. ;)), (а я вас обману, предам и съем ), я не знаю ни благодарности, ни пощады.
Ну и скажите кто может быть лучше меня, да и ещё у меня кривые ноги :)))
Так что вы теперь понимаете, насколько я красив, настолько же я и уродлив )
Без лишней лирики с уважением к Вам и вашим порочно-ангельским душам
Прынц датский :))


О партнёре:
Точно знаю девушку, точнее женщину, а желательно, чтобы она была и к тому же человеком-полукровкой-полуангелом-получертёнком:))
Умела забивать гвозди, крыть крышу, месить бетон, разбиралась в плиточных работах, зарабатывать деньги, не боялась мойки и стирки.:)
Умела бы разбираться в устройствах машины, энергоблока, имела бы права всех категорий и была бы пилотом формулы 1, это был бы большой плюс:)
Не слушала свою маму, никому не верила, когда про меня говорят всякие гадости( а это стобально правда - завидуют):)
Ходила на рыбалку, приносила бы дичь, любила бы баню, не прочь бы со мной пробежаться до Усть-Нарвы и обратно (примерно 30 км).
Умела бы готовить квадратную яичницу для начала (ностальгия), имела бы 2 высших и одно прикладное типо повар или строитель или учитель :)
Говорила как минимум бы на 3 языках, всё таки у меня 3 оборванца и их надо воспитывать и терепела их постоянные драки и то что её называть будут примерно пару лет типо Марья Ивановна, а не мама:)
Неплохо было, для нас, если бы у тебя был бы маленький остров с замком, это бы сгладило время на его дальнейшую покупку и мы могли бы уделять друг другу больше времени, я всё таки хочу ещё 3 сорванцов и дочку лапочку:)
Было бы классно, если бы тебе нравился закат и восход, можно было бы просто ходить по волнам, купаться в снегу, и ты безумно даже истерично ждала бы лета или весны.
Было бы неплохо. если бы ты отжимала от груди штангу массой около 90 -120 кг, зато обвисшая грудь тебе не грозит ну или хотя быраз по 50 отжималась бы.
Ну вроде всё пока, остальное на месте, не буду говорить какой ты должна быть о внешности, для меня это важно, потому что с тобой мне надо выходить в люди и ты наверное должна быть младшей сестрой принцессы Дианы или в твоих жилах должна течь Рюриковская кровь :)
А в остальном думаю разберёмся, но если ты брюнетка у тебя шансы в 3,14 Пи раза больше, хотя блондинки Welcome - ну не было вас у меня :)))

Бестактные комментарии удаляются.

e-mail
=================================

Правила участия под картинкой


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости