Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Бальбек прокомментировал слова министра обороны Эстонии о России
Автор: MONMOON в 15/07/2020 07:30:00 (1228 прочтений)


Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя выступление министра обороны Эстонии Юри Луйка, назвавшего Россию врагом, выразил мнение, что у эстонского министра обострился приступ милитаризма.

Далее...



Ранее министр обороны Эстонии Юри Луйк в обращении к новобранцам, приступающим к службе в Силах обороны, назвал Россию врагом и призвал солдат к готовности защитить страну от "российской угрозы".

"У эстонского министра обороны какой-то маниакальный синдром русофобии. Несмотря на то, что ни один из прогнозов НАТО по вторжению России в Прибалтику не сбылся, там по-прежнему готовятся дать нам решительный бой. И хотя военный потенциал всех балтийских республик вместе с их замечательными союзниками учитывается нами в размере арифметической погрешности и не рассматривается даже как отдельный рубеж обороны, тем не менее у министра обороны обострился приступ милитаризма, которым он искренне пытается поделиться с новобранцами", - заявил Бальбек РИА Новости.

Заявления о "российской угрозе" периодически звучат из уст западных политиков, чаще всего из прибалтийских стран и Польши. При этом в Москве неоднократно подчеркивали, что Россия никогда не будет нападать на какую-либо из стран НАТО. По словам главы МИД РФ Сергея Лаврова, в НАТО прекрасно знают об отсутствии у Москвы планов нападать на кого-либо, но просто пользуются поводом, чтобы разместить больше техники и батальонов близ российских границ.


ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости