Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
459 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

B.s, jurets, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Устроивший ДТП в пьяном виде нарвитянин остался без автомобиля и без прав
Автор: MONMOON в 11/08/2020 07:10:00 (1090 прочтений)


Дом суда в Нарве. Автор: wikimapia

Вируский уездный суд на один месяц отправил в тюрьму 33-летнего жителя Нарвы, который устроил ДТП, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В качестве дополнительного наказания у мужчины конфисковали автомобиль Citroen Jumper и на пять месяцев отобрали права.

Далее...



Как следует из обвинительного заключения Вируской окружной прокуратуры, 18 июля в 12:00 на улице Йоала в Нарве автомобиль Citroen Jumper, которым управлял 33-летний мужчина, врезался в автомашину Kia Cerato. Выяснилось, что водитель фургона находился за рулем в нетрезвом виде. Содержание алкоголя составило 0,92 мг на литр выдыхаемого воздуха.

Обвиняемый, который ранее уже наказывался в уголовном порядке за аналогичное нарушение, пошел на сделку со следствием. В качестве наказания ему назначили 1 год и 1 месяц лишения свободы, из которых реально отсидеть в тюрьме придется один месяц. Оставшуюся часть наказания мужчина будет отбывать условно с испытательным сроком в полтора года. В течение этого периода мужчине запрещено употреблять алкоголь. Как минимум раз в полгода он должен будет сдавать платный тест, подтверждающий отсутствие признаков содержания спиртного в крови.

Также по решению суда у мужчины конфисковали автомобиль как средство совершения преступления и на пять месяцев отобрали водительские права.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости