Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
342 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

g1eb, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : ВИДЕО: В Беларуси омоновцы зверски избили дедушку, который просто проезжал мимо
Автор: calipso в 15/08/2020 07:10:00 (3336 прочтений)


Все мы с детства слышали истории о фашистах. Об их зверствах, которые у нормального человека не укладываются в голове. Поскольку в них сложно поверить, эти события казались нереалистичными, к тому же со времён войны прошло уже много лет...

Кто они вообще, эти фашисты? По какой причине из обычных людей превращались в абсолютное зло? Что заставляло их проявлять свои садистские наклонности? А главное, почему в 21-ом веке, в цивилизованной стране и с очень добрым, по-сути, народом, возможна подобная бесчеловечность, как снята на этом видео?

Далее...



Омоновец разбил дубинкой проезжающему мимо автомобилю лобовое стекло за то, что он подавал звуковой сигнал. Один подойти к остановившемуся автомобилю побоялся, дождался поддержки и уже впятером они расправились с пожилым водителем.

На кадрах можно увидеть, как на дороге стоит милицейская машина и за ней пассажирский автобус, переделанный в автозак. Между ними боец ОМОНа с дубинкой в руке следит за потоком машин, которые сигналят. В определенный момент силовик бьет дубинкой прямо по лобовому стеклу проезжающей легковушки.

Из транспорта вышел мужчина пожилого возраста, возмущенный беспричинным нападением. К нему подходит омоновец, затем еще четверо, и ведут к автозаку. Пенсионер спокойно идет с ними, и тут один из силовиков хватает дедушку за шею и бросает на асфальт. Остальные начинают избивать мужчину, используют даже дубинки. Наступают на руки. Затем хватают пострадавшего за руки и за ноги, и будто тряпичную куклу, заносят его в автобус, где избиение продолжается.

Позже омоновцы обшарили салон легковушки, а избитого пожилого водителя увезли в неизвестном направлении.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости