Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
248 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На месте детсада "Колобок" будет зона отдыха
Автор: MONMOON в 06/09/2020 06:50:00 (2374 прочтений)



Здание бывшего детсада "Колобок". Фото: SETI.ee

Власти Нарвы решили на месте бывшего детсада "Колобок" (Kakuke), который поначалу собирались отремонтировать, но потом вовсе ликвидировали, построить новую общественную зону отдыха, пишет Виру Проспект

В эскизном проекте просят предусмотреть кафе с летней террасой, а также парковую зону с деревьями, кустарниками и цветами.

Далее...



Нарвский департамент городского хозяйства объявил тендер для получения эскизного проекта зоны отдыха по ул. Харидузе, 30, это территория бывшего детсада "Колобок" приблизительно 1,4 гектара, передает "Северное побережье".

В эскизном проекте просят предусмотреть кафе с летней террасой, а также парковую зону с деревьями, кустарниками и цветами. Зона отдыха должна быть разделена так, чтобы заниматься спортом или играми могли люди всех возрастных групп, при этом также учитывались потребности людей с ограниченными возможностями.

Предложения ожидаются в Нарвском департаменте горхозяйства до 19 августа, окончательно готовый эскиз захотят получить в течение двух месяцев после подписания договора.

Как писал портал rus.err.ee ранее, детский сад "Колобок" закрыли на ремонт в июле 2018 года, последующие полтора года ремонт так и не начинался, и в январе 2020 года Нарвское горсобрание решило вовсе ликвидировать этот детсад как учреждение.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости