Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Полиция установила личности мужчин, совершивших несколько поджогов в Нарве
Автор: CaneCorso в 06/09/2020 06:50:00 (3891 прочтений)



1 сентября полиции сообщили, что в Нарве на Вана-Йоала теэ был совершен поджог микроавтобуса Volkswagen Transporter. В пожаре были уничтожены микроавтобус и находившиеся в нем инструменты, общая сумма ущерба составляет 10940 евро.

Далее...



Как сказал ведущий следователь Нарвского отделения полиции Сергей Масленников, полиция получила информацию о возможном подозреваемом и, задержанный 32-летний мужчина на допросе признался в содеянном. Мужчина был освобожден вчера, но в отношении него ведутся необходимые процессуальные действия. "Владелец уничтоженного микроавтобуса и подозреваемый знакомы между собой", – пояснил Масленников.

На сегодняшний день полиция также установила личность двух мужчин, которых есть основание подозревать в поджоге автомобиля в Нарве на ул. Креэнхольми прошлым летом, когда ущерб составил 16000 евро. Уголовные делопроизводства ведутся по обоим происшествиям.

Прокурор Вируской окружной прокуратуры Прийт Хейнсоо напоминает, что хотя эстонская пословица гласит, что вор не забирает хотя бы вешалку, а огонь уносит все, но огонь не забирает с собой абсолютно все с места преступления.

"Ошибочно считается, что огонь уничтожает все следы и преступник сможет избежать наказания. Но на каждом месте преступления можно найти следы, которые приведут к виновнику. Сейчас продолжается работа по выяснению всех обстоятельств этих двух случаев и такая же интенсивная работа ведется и по расследованию других похожих случаев в Ида-Вирумаа", – сказал Хейнсоо.


Narva politseijaoskond

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости