Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарва – осенняя столица: песни Егора Летова, Русский театр и KinoFF
Автор: MONMOON в 05/09/2020 07:10:00 (721 прочтений)


Нарва готовится стать осенней столицей Эстонии. В пятницу, 4 сентября, была обнародована культурно-развлекательная программа на этот период. Титул осенней столицы приграничный город будет носить с конца сентября по конец декабря.

Далее...



В этом году, учитывая все действующие ограничения, программа Осенней столицы основывается преимущественно на эстонских артистах и коллективах. И начнется все с концертной программы "Song & Symphony" солиста рок-группы AveNue, Владимира Чердакова и Нарвского симфонического оркестра.

"Будет интересно. Будет Егор Летов, например", - говорит дирижер Нарвского симфонического оркестра Анатолий Щура.

В театральной части программы Осенней столицы запланированы несколько спектаклей Русского театра, а также в рамках фестиваля "Золотая маска" будет представлена постановка "Танцпол" в исполнении театра "Балет Москва". Во второй раз в Нарве пройдет и кинофестиваль KinoFF, в рамках которого впервые в городе состоится и ComicCon.

"Мы попытаемся привлечь эстонское сообщество, которое занимается косплейем", - отмечает организатор KinoFF Яна Будковская.

Завершит программу Осенней столицы гала-концерт 21 декабря. Организаторы надеются, что в течение этого времени не будут введены дополнительные ограничения из-за коронавируса, и им не придется отменять запланированные мероприятия.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости