Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
323 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9782

Welki, h0stage, seti777, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве реконструируют перекресток улиц Мальми и Пушкина
Автор: MONMOON в 16/09/2020 07:20:00 (1504 прочтений)


Нарвская горуправа объявила конкурс на реконструкцию перекрестка улиц Мальми и Пушкина в центре города.

Согласно опубликованной в регистре госзаказов конкурсной документации, после реконструкции движение по перекрестку будет круговым.

Далее...



Предложения от подрядчиков принимаются до 1 октября, а работы должны быть завершены 4 декабря 2020 года.

Ориентировочная стоимость работ составит 125 000 евро (без НСО). Победившей будет признана заявка с наименьшей стоимостью работ.




Seti
 SETI.ee (9)
Страница: 1-20 
Tankist-2
Отправлено: 16/09/2020 17:48  Обновлено: 16/09/2020 17:49
Дата регистрации: 30/11/2003
Из:
Сообщений: 478
Цитата:
Нарвская горуправа объявила конкурс на реконструкцию перекрестка улиц Мальми и Пушкина в центре города.Согласно опубликованной в регистре госзаказов конкурсной документации, после реконструкции движение по перекрестку будет круговым.



Элементарно...
Вкорячить круглый фонтан и денег надоить, место проверенное, по старому сценарию лет через 5 снести и соорудить клумбу.
Бан
Отправлено: 16/09/2020 19:08  Обновлено: 16/09/2020 19:08
Дата регистрации: 13/01/2017
Из:
Сообщений: 41
Ориентировочная стоимость работ составит 125 000 евро (без НСО).

Деньги девать не куда?
Без кольца это очень сложный перекрёсток или сильно загружен?
Из за сужения дороги( к гробовой),перед кольцом в дождь большая лужа.
Среди всего этого отстоя лужа пожалуй самое хорошее что получилось.
jurec
Отправлено: 16/09/2020 19:10  Обновлено: 16/09/2020 19:10
Дата регистрации: 21/08/2010
Из:
Сообщений: 574
Ну, не надо, а ? Одумайтесь !!!
Ares
Отправлено: 16/09/2020 19:36  Обновлено: 16/09/2020 19:36
Дата регистрации: 25/06/2008
Из:
Сообщений: 1
Блин, уймитесь, демоны у власти!! Годами люди ездили до вашей идеи и всех всё устраивало, теперь спать спокойно не могут.
По городу дорог убитых тьма тьмущая,а зациклились именно на этом перекрестке
ГраЖданка
Отправлено: 16/09/2020 20:51  Обновлено: 16/09/2020 20:51
Дата регистрации: 15/12/2013
Из:
Сообщений: 295
Интересно посмотреть статистику сколько аварий было на перекрестке. По моему горуправа показала свою слабость, горожане против- мы власть!!!
мухич
Отправлено: 16/09/2020 22:13  Обновлено: 16/09/2020 22:13
Дата регистрации: 13/06/2003
Из:
Сообщений: 291
прислушайтесь к горожанам , вы же для нас это хотите кольцо установить ???? или бало опять засунуть в причинное место .
loveparade
Отправлено: 17/09/2020 07:32  Обновлено: 17/09/2020 07:32
Дата регистрации: 15/04/2011
Из: narva
Сообщений: 266
При мне грузовик снес задом это кольцо, ездить не удобно и ни кому не надо оно там, но мэру плевать на мнение людей
Бан
Отправлено: 17/09/2020 08:27  Обновлено: 17/09/2020 08:27
Дата регистрации: 13/01/2017
Из:
Сообщений: 41
Да какой там грузовик хоть автобус бы попробовали пустить по кругу.
На Таллинском какие то бесконечные перестроения, объезды,гонки.
Все хотят водить по Русски?
Клаестиала
Отправлено: 17/09/2020 15:15  Обновлено: 17/09/2020 15:15
Дата регистрации: 04/05/2016
Из: Нарва
Сообщений: 118
Надоели... дайте людям нормальные дороги без дырок по всему городу, спуски для колясок и инвалидного транспорта, остановки с крышей и лавочкой! Тогда точно все будут довольны, чем очередной дурацкой идеей и создаванием аварийных ситуаций с кольцами.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости