Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
308 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве задержали двух граждан РФ, пытавшихся проникнуть в Эстонию по поддельным документам
Автор: CaneCorso в 29/09/2020 07:20:00 (1063 прочтений)


Сотрудники эстонского пограничного пункта в Нарве задержали двух граждан Российской Федерации, которые пытались въехать в Эстонию по поддельным видам на жительство Греческой Республики.

Далее...



Инцидент произошел в воскресенье в 16:10, когда прибывшие на пограничный пункт в Нарве 50-летняя женщина и 30-летний мужчина предъявили поддельные карты вида на жительство Греческой Республики, сообщил Департамент полиции и погранохраны.

После обнаружения подделки обоих иностранных граждан задержали. К настоящему моменту задержание подозреваемых заменено обязательством возместить процессуальные издержки и выплатить денежный штраф.

В департаменте отметили, что по сравнению с прошлым годом в этом году количество случаев использования поддельных документов на границе сократилось почти втрое. Это объясняется, по всей видимости, резким уменьшением количества пересечений границы, которое после введения коронавирусных ограничений сократилось на 95%.

В 2019 году на пограничном пункте в Нарве было выявлено 55 случаев использования поддельных документов. В этом году при попытке въехать в Эстонию с помощью поддельных документов было задержано 19 человек.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости