Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
500 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Lux Express отправил автобусы из Таллинна в Нарву через Францию? Как это понимать?
Автор: MONMOON в 08/10/2020 07:30:00 (1099 прочтений)


На днях в социальной сети появилась реклама автобусной фирмы Lux Express. "Таллинн — Дюнкерк — Нарва. Туда-обратно выгоднее".

На фотографии скриншот из фильма Кристофера Нолана "Дюнкерк" (2017). Кинокартина рассказывает об оперции "Динамо" времен Второй мировой войны, когда британские солдаты эвакуировались из Франции домой, пишет Rus.Delfi

Далее...



Некоторые читатели не поняли, где связь между Нарвой и Дюнкерком (расстояние между городами около 2500 км, для автобуса далековато), уж не об эвакуации ли речь? "Вряд ли нас повезут во Францию", — говорит один читаталей. И добавляет: "А жаль".

Rus.Delfi задал вопрос о содержании рекламы руководству Lux Express.

"Реклама означает, что в пути из Таллинна в Нарву можно посмотреть фильм "Дюнкерк". Эта же реклама используется и на линии Таллинн — Вильнюс, и на других направлениях. Тут нет отсылки к Нарве, реклама показывает, что в наших автобусах можно посмотреть разные фильмы, включая "Дюнкерк". Права на показ фильмов в наших автобусах лицензированы фирмой MPLC, это дает возможность использовать в рекламе кадры из кино", - ответил RusDelfi пресс-секретарь Сандре Сыырумаа.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости