Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
243 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : С воскресенья поезда между Таллином и Нарвой вновь будут ходить пять раз в день
Автор: CaneCorso в 19/10/2020 07:10:00 (1712 прочтений)


С предстоящего воскресенья, 25 октября, железнодорожная компания Elron увеличит количество курсирующих между Таллином и Нарвой поездов до пяти в день на каждом из направлений.

Далее...



Сейчас между столицей и третьим по величине городом страны ежедневно курсируют по 4 поезда. Дополнительный, пятый экспресс-поезд будет отправляться из Таллина в Нарву в 19:32 и прибывать в конечный пункт в 21:45.

Из Нарвы в Таллин также запустят вечерний экспресс-поезд. Он будет выезжать в 20:18 и прибывать на Балтийский вокзал в 22:35.

"Ремонтные работы на отрезке Тапа-Нарва завершились, благодаря чему мы вновь сможем доставлять наших клиентов на место быстрее. Поезд-экспресс добирается до Нарвы менее чем за 2 часа и 15 минут. Чтобы пассажиры снова могли в максимальной степени использовать быстрые сообщения, мы вновь запускаем на линии Таллин-Нарва в обоих направлениях вечерний поезд-экспресс", – сказал руководитель по развитию и продажам Elron Ронни Конго.

Новые отправления появятся с 25 октября.

Впервые пять поездов в день стали ходить из Таллина в Нарву в декабре прошлого года, но уже в марте из-за резкого сокращения пассажиропотока, вызванного коронавирусом, количество отправлений сократилось до трех в сутки. С лета количество отправлений увеличилось до четырех.

Начиная с воскресенья, 25 октября, из-за перехода на зимнее время будут изменены расписания поездов Elron по всем направлениям. Поездки из Таллина в Нарву и Вильянди будут занимать меньше времени.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости