Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
408 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : «Как хочу, так и одеваюсь!»: в нарвском супермаркете необычно одетую женщину обвинили в краже
Автор: CaneCorso в 01/11/2020 06:50:00 (7584 прочтений)



Куртки одинаковые. Но означает ли это, что одна из них краденная?

В редакцию Виру Проспект обратилась семидесятилетняя пенсионерка, возмущенная тем, что ее, до сих пор не имевшую никакого криминального прошлого, по ее словам, ложно признали виновной в краже дешевой куртки из супермаркета и оштрафовали на 120 евро.

Далее...



«Получилось так: в прошлом году я купила тонкую розовую стеганую куртку 38 размера в Ивангороде на рынке. Шьют эти куртки в Китае, а их импортером является Россия, поэтому ничего удивительного в том, что точно такие же куртки позже завезли и в Нарву, нет», - начала свой рассказ пожилая дама.

Когда в нарвском супермаркете была скидочная кампания и эти поначалу довольно дорогие куртки стоили всего 15 евро, пенсионерка приобрела себе еще одну, теперь уже 42 размера. Зачем ей понадобились две одинаковые вещи? «Теплые кофты и свитера я носить не люблю, вместо них в холодную погоду, какая была нынешней весной, просто надеваю одну куртку поверх другой. Если становится тепло, одну куртку снимаю. Сейчас демократия, как хочу, так и одеваюсь», - пояснила женщина.

Охранники супермаркета, полицейский патруль, следователь, а впоследствии и суд придерживались мнения, что человек не может надеть на себя две куртки сразу.

Читайте историю полностью на странице Виру Проспект






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости