Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
282 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11394

ШМАТКО, Sibirjak, Arn, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве коронавирус выявили у продавщицы Maxima
Автор: MONMOON в 01/11/2020 06:50:00 (8772 прочтений)



Вопреки слухам, заболевание Covid-19 во вторник установлено у одной продавщицы нарвского магазина Maxima XX, а не у нескольких, пишет газета "Город"

Далее...



Нарвский инспектор Департамента здоровья Светлана Кузнецова сказала «Городу», что во вторник стало известно, что тестирование выявило коронавирус у одной из работниц нарвского магазина Maxima XX, что на улице Креэнхольми. Она подчеркивает, что, вопреки разошедшимся по городу слухам, речь идет пока именно об одной заболевшей продавщице, а не о нескольких.

«Сейчас мы ждем от торговой сети информации о том, с кем именно из своих коллег эта женщина близко контактировала в последнее время, с кем работала в сменах», — сообщила Кузнецова. Она отметила, что, когда эта информация поступит, будет принято решение, кого отправить на карантин, а также на тестирование.


Роман Викулов



0
Seti
 SETI.ee (10)
Страница: 1-20 
LeRoy
Отправлено: 27/10/2020 18:43  Обновлено: 27/10/2020 18:43
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1792
Все продавщицы сидят там со спущенными на подбородок масками. Смысл? Заражение было лишь вопросом времени.
anjonja
Отправлено: 27/10/2020 19:49  Обновлено: 27/10/2020 19:49
Дата регистрации: 29/08/2005
Из: Нарва,Эстония
Сообщений: 22
А что с детскими садами? Сколько садов с Ковидными? Нет никакой точной информации, только сплетни по городу. Ни один из садов не закрыт. Что происходит?
ШМАТКО
Отправлено: 27/10/2020 22:10  Обновлено: 27/10/2020 22:10
Дата регистрации: 23/02/2006
Из:
Сообщений: 233
Пользователь активен!
А чё это они не закрывают его на карантин на 2 недели? не проводят полную дезинфекцию? директор не строчит жалобы о потери клиентуры. забили на всё...
LeRoy
Отправлено: 27/10/2020 23:13  Обновлено: 27/10/2020 23:16
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1792
Официальный источник:
Цитата:
Очаг на рабочем месте в Нарве коснулся семи человек и в детском саду — пяти человек. Вспышка на рабочем месте в Нарва-Йыэсуу насчитывает семь заболевших.


Итого получается в Нарве и Усть-Нарве 20 свежих заболевших:
7+5+7+1
Рыжий
Отправлено: 28/10/2020 06:57  Обновлено: 28/10/2020 06:57
Дата регистрации: 03/06/2006
Из:
Сообщений: 25
Все забили на всё. Дистанцию в магазинах не соблюдают, маски не носят.
EuroKnight
Отправлено: 28/10/2020 12:05  Обновлено: 28/10/2020 12:05
Дата регистрации: 16/12/2010
Из: Эфиопия, Дом на Дереве.
Сообщений: -1
Люди которые бояться короновируса пускай едут в Швецию к ним там больше лояльны чем здесь. Достали уже с этим вирусом, каждый третий в пассивном режиме, каждый пятый заражен а каждый седьмой переболел, правительство уже деньги получило и потратило, никто и ничего больше делать для борьбы с вирусом не будет. Можете выдохнуть и вдохнуть. А если заразились и попали в больницу, ну чтож здоровья погибшим как говориться.
Sibirjak
Отправлено: 28/10/2020 19:59  Обновлено: 28/10/2020 19:59
Дата регистрации: 17/02/2016
Из:
Сообщений: 115
Пользователь активен!
Так никаких правил уже и близко не выполняют!
Отличный пример тому городской и пригородный автобусы- рассадники заразы! Сидят на одном сиденье впритирку, никаких масок и близко нет! 40 человек в тесной коробке дышат по пол часа едут! Там достаточно одному сесть с вирусом! За то езда у нас халява))
runix
Отправлено: 28/10/2020 21:06  Обновлено: 28/10/2020 21:06
Дата регистрации: 21/12/2007
Из:
Сообщений: 50
Когда люди возмущаются, или удивляются что правила по вирусу не выполняют, вот к тем вопрос, - вы всю жизнь теперь с масками ходить будете? И через 1000 лет также делать? Если загоняют, прижимают в угол бандиты, выход один атаковать идти вперед, а не закрываться щитом в виде канализационного люка, в который в итоге бандюги скинут и запрут.
sergtur
Отправлено: 29/10/2020 00:13  Обновлено: 29/10/2020 00:13
Дата регистрации: 21/04/2003
Из: narva
Сообщений: 1
В Кренгольмском садике группу в воскресенье посадили на карантин. В понедельник внук проверился, все впорядке. но все домочатцы две недели под пресмотром.
LeRoy
Отправлено: 29/10/2020 14:59  Обновлено: 29/10/2020 14:59
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1792
Цитата:
Когда люди возмущаются, или удивляются что правила по вирусу не выполняют, вот к тем вопрос, - вы всю жизнь теперь с масками ходить будете? И через 1000 лет также делать? Если загоняют, прижимают в угол бандиты, выход один атаковать идти вперед, а не закрываться щитом в виде канализационного люка, в который в итоге бандюги скинут и запрут.

Что за ад я только что прочитал?
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости