Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
500 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ДОПОЛНЕНО. Будьте внимательнее! В Нарве за день дважды напали на женщин, одну избили
Автор: CaneCorso в 08/11/2020 06:50:00 (19799 прочтений)



Во вторник в Нарве произошли два случая нападения на женщин. В обоих случаях мужчина, без видимых на то причин, начал бить находящуюся поблизости женщину.

Далее...




Первый случай произошел днем в Кулацком поселке. Женщина выходила из своего частного дома и в тот момент, когда она закрывала заборную дверь, мужчина, проходивший мимо, безо всякого на то повода, развернулся, подошел к женщине и ударил ее ногой. По предоставленной информации, никакого предварительного конфликта или словесной перепалки между ними не было. После этого он преспокойно продолжил свой путь.

Второй случай произошел примерно в 16:30 между двух общежитий у магазина Максима Солдино. В одной из популярных нарвских групп описана ситуация так:
Женщина, педагог по танцам, шла этой дорогой после занятий, когда на неё было совершено нападение - молодой человек стал просто избивать женщину ногами, не пытаясь ограбить. К счастью, ей удалось вырваться и убежать.

На данный момент установлено, что мужчина связан с обоими описанными нападениями.

Ситуацию прокомментировал старший следователь Нарвского отделения полиции Татьяна Пресс:

- Личность напавшего на людей человека установлена, и 28 октября полиция задержала в Нарве нападавшего на женщин мужчину. Сейчас ведутся следственные действия, чтобы установить обстоятельства, при которых было совершено нападение на прохожих, а также найти причину, почему мужчина так себя повел в отношении окружающих.





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости