Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
396 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Город Нарва приобретет заброшенное здание общежития по улице Космонавтов
Автор: MONMOON в 29/10/2020 07:30:00 (1320 прочтений)


Городское собрание Нарвы приняло сегодня решение о покупке трех объектов недвижимости в городе, среди которых и представляющее опасность заброшенное здание в центре города.

Далее...



Депутаты Нарвы поддержали вопросы связанные с приобретением трех объектов недвижимости, два из которых пойдут под снос.

"Первый вопрос - это покупка общежития полиции по адресу Пушкина, 26. Это здание мы планируем использовать для расселения жильцов, которые живут в другом городском общежитии по адресу Виру, 3. А задание по улице Виру можно было бы снести для реализации проекта строительства Стокгольмской площади. Второй проект касался гаражей на улице Пушкина, которые город сейчас покупает и передает Министерству образования. Третий вопрос - это заброшенное в самом центре города здание бывшего общежития по Космонавтов, 6, которое портит вид города и давно доставляет проблемы как полиции, так и живущим вокруг этого здания жильцам", - рассказал мэр Нарвы Алексей Евграфов.

Как отметил Евграфов, после принятия решения по представляющему опасность зданию на улице Космонавтов городская управа намерена решить вопрос со сносом этого дома в кратчайшие сроки.

"Чтобы заниматься сносом здания мы должны подготовить проект и объявить конкурс госпоставки на проектирование на снос здания. А для этого мы должны иметь здание в своей собственности. Мы не можем говорить об объекте, который нам не принадлежит. И как только мы оформим сделку, сразу же начнем проектирование на снос. И с самим физическим сносом здания постараемся не затягивать", - добавил Евграфов.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости