Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
429 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ФОТО: Открывается долгожданная площадка по адресу Раху 38с
Автор: MONMOON в 31/10/2020 07:10:00 (1708 прочтений)


Сегодня, 30 октября, было выдано разрешение на эксплуатацию детской площадки по адресу Раху 38с. Решение об открытии долгожданной площадки было подписано мэром Нарвы Алексеем Евграфовым в рабочем порядке, чтобы дети смогли уже сегодня начать пользоваться ею, а не ждать следующего заседания Городской управы, которое состоится 11 ноября.

Далее...



Детская площадка была спроектирована и выполнена по новому образцу: было использовано современное резиновое покрытие разных цветов, игровые элементы, предназначенные для самым маленьких детей и постарше, установлены 3Д-элементы (сферы и белочка). Впервые на городских детских площадках был установлен уличный батут, а для удобства родителей установлены скамейки и урны. Детская площадка ограждена невысоким забором, установлены камеры наблюдения.

Договор с фирмой Lars Laj Eesti OÜ был заключен в конце июня этого года. Именно эта фирма и выполнила работы по проектированию в первой половине года 2-ух площадок по адресам Rahu tn 38c и Rahu tn 16f. Полная стоимость договора на строительство площадки по адресу Rahu 38c составила 189 076,07 евро без налога (226 892,11 с налогом).
В скором времени на площадке появится инфостенд с правилами пользования. Надзор за строительством выполняла фирма AS Infragate Eesti. Строительство и предоставление всей необходимой документации было выполнено в срок.
























Narva Linn

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости