Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
392 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ВИДЕО: Девушка из Нарвы прошла в финал российского музыкального шоу "Ты супер!"
Автор: calipso в 08/11/2020 06:50:00 (12332 прочтений)



"Ты супер!" — международный детский вокальный конкурс телеканала НТВ, в котором приняла участие 14-летняя Анна Свирепова из Нарвы с песней "Девочка, танцуй" и прошла в финал. Поздравляем!

Мама родила Аню в раннем возрасте, и сразу после рождения отдала дочь в приют. В младенчестве Аня могла не раз погибнуть, но ей повезло попасть в большую и любящую семью, пишет Rus.Delfi

Далее...



Заниматься вокалом Аня начала в 11 лет. Девочка любит играть на пианино, рисовать, читать и писать новеллы.

Аня знает только, что родилась больной и недоношенной, что ее матери было всего 16, и что у той была зависимость. “Я вообще ничего не знаю про своих родителей и знать не хочу, зачем мне связываться с какой-то наркоманкой, или с каким-то мальчиком, который испугался взять на себя ответственность за ребенка?”, - говорит она.

В интервью каналу НТВ Аня призналась, что до 6-го класса была изгоем. “Два года назад меня просто избивали, поэтому мне сейчас трудно начинать разговор со своими сверстниками, как бы они ни улыбались, я ожидаю, что в любой момент мне в спину воткнут нож”, - поделилась Аня.

Несколько месяцев назад Аня осталась без семьи, ее приемные родители развелись, девочку решили отдать отцу. “В один вечер я сижу, никого не трогаю, ко мне в комнату заходит отец после очередного разговора с матерью о разводе, и говорит, что это ты виновата, из-за тебя от меня уходит семья.”

После этого разговора ей уже ничего не было страшно: ни большая сцена, ни выбор жюри.

Анна прошла в финал благодаря своему прекрасному голосу, выступлению и харизме. Все жюри единогласно нажали на зеленую кнопку, тем самым, посчитав ее выступление отличным. У певца и актера Алексея Воробьева спросили, почему он последним нажал на зеленую кнопку. “Я просто наслаждался, это абсолютно искренне, поэтому хотелось смотреть и слушать выступление. Мне правда безумно понравилось”, - сказал он.

Певица Елизавета Иванцив, более известная под псевдонимом “Ёлка”, сказала, что не могла оторвать глаз. “Мне очень понравилось, как нежно и тонко ты спела эту песню, абсолютно в своей манере”.

Певица Диана Арбенина отметила, что ей понравилось, что у Ани есть фирменная харизма.
В конце шоу первой финалисткой жюри выбрали Аню.

В полуфинал Анна прошла благодаря своему выступлению с песней “Dance Monkey”, а в финал - с песней “Девочка, танцуй”






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости