Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
324 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

MONMOON, anjonja, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Преследование ребенка на Паэмурру - ответ нарвского отделения полиции
Автор: MONMOON в 08/11/2020 06:50:00 (4990 прочтений)



29 октября, примерно в 19 часов, в Центр тревоги позвонила жительница Нарвы и сообщила, что примерно часом ранее в районе улиц Ору и Паэмурру своим поведением ее 12-летнюю дочь и подругу дочери напугал неизвестный мужчина. Мужчина не обращался к детям и не прикасался к ним физически, но по словам детей он двигался в их направлении и это показалось детям опасным. На вызов выехал патруль полиции, но мужчину на месте не обнаружили.

Далее...



Сейчас нет оснований полагать, что этот случай связан со случаем нападения на двух женщин в Нарве 26 октября, но полицейские проверяют обстоятельства происшествия и собирают дополнительную информацию.

Полиция устанавливает личность напугавшего детей мужчины и полиция просит людей, кто мог быть свидетелями этой ситуации или имеет какую-то информацию, связаться с полицией по адресу mihhail.savosto@politsei.ee или позвонить по номеру 3576134.

При виде нарушения или любой опасной ситуации просим всегда сразу же звонить в Центр тревоги на номер 112. Также просим родителей рассказать детям, что в случае, когда ребенку нужна помощь или он чувствует себя небезопасно, надо смело звонить на 112.

Все жители хотят чувствовать в своем городе себя безопасно, но вызывающие беспокойство ситуации следует разрешать в законном порядке, обращаясь для этого в полицию.


Narva politseijaoskond

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости