Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
300 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Коронавирусом заразился и ученик нарвской Ваналиннаской государственной школы
Автор: CaneCorso в 08/11/2020 06:50:00 (3774 прочтений)



Если в нарвском Языковом лицее из-за коронавируса параллель вторых классов переведена на дистанционное обучение, то в остальных муниципальных школах города учебный процесс проходит в штатном режиме. Однако с коронавирусом столкнулись в Ваналиннаской государственной школе.

Далее...



"На данный момент и до 13 ноября на дистанционном обучении по рекомендации Департамента здоровья находится параллель вторых классов нарвского Языкового лицея. В других муниципальных школах на сегодняшний день учебный процесс идет без изменений", - прокомментировала rus.err.ee руководитель отдела культуры в нарвской горуправе Виктория Лутус.

В то же время из-за коронавируса некоторые изменения в организации учебной работы произошли в Ваналиннаской государственной школе, где на дистанционное обучение перевели один класс.

"У одного из учеников диагностировали коронавирус. В пятницу он был в школе, а с понедельника на занятия не пришел. Во вторник этот ученик сдал тест на коронавирус. Около 8 вечера я узнала, что результат оказался позитивным. Уже со среды все ученики этого класса были переведены на дистанционное обучение", - рассказала директор Ваналиннаской государственной школы Татьяна Степанова.

Говорить, о каком конкретно классе идет речь она не стала, отметив лишь, что речь идет об основной ступени. Однако директор школы обозначила другую проблему.

"Насколько нам известно, пока все ученики этого класса здоровы, но, к сожалению, не у всех есть возможность сдать тест на коронавирус. Например, мама одного из учеников сообщила мне сегодня, что семейный врач отказал ее ребенку в направлении на тестирование", - посетовала Степанова.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости