Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
329 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11237

ROY, Сухарик, sanjokkk, zen, olegas577, malj4ik, CR0W, Bobby, Arn, ekspert, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Кумулятивное количество заболевших коронавирусом в Нарве почти 700 человек
Автор: CaneCorso в 24/11/2020 07:40:00 (29275 прочтений)


Заболеваемость в Нарве стремительно растет, количество инфицированных уже более 690 человек.

Далее...





Картинка кликабельная
Данные по Эстонии




terviseamet.ee



Seti
 SETI.ee (40)
Страница: 1-20 21-40 
Misterio
Отправлено: 09/11/2020 16:10  Обновлено: 09/11/2020 16:56
Дата регистрации: 17/10/2005
Из:
Сообщений: -1
разберем график. на первой волне делали проверку только тем, кому 90 лет и имеет все симптомы, все остальные должны были делать за свои деньги, палатки, что поставили, были всегда пустые. хотя уже на первой волне заболеваемость должна была проходить в геометрической прогрессии...сейчас проверку делают многим, отсюда и график выше, а у тех, у кого не нашли, надо делать уже проверку на антитела, но этого никто не делает, опять надо за свой счет это делать. Насколько помню, даже по радио врачи говорили, тест надо делать по 2 раза, т.к. в 50% он может быть ложным, т.к. реагирует на старые штаммы...летом не было массовой проверки и все было спокойно...как всегда панику наводят, гречка и бумага ждет вас...всем здоровья
LeRoy
Отправлено: 09/11/2020 17:00  Обновлено: 09/11/2020 17:00
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 0
Нечего тут разбирать - Эстония и так последняя страна в Европе, которая введёт карантин. Во всех соседних вирус бушует уже месяц. Вы новости читаете вообще? Неадекватные комментарии корона-диссидентов будут удаляться, заманали.
Клаестиала
Отправлено: 09/11/2020 17:49  Обновлено: 09/11/2020 17:49
Дата регистрации: 04/05/2016
Из: Нарва
Сообщений: -1
Да не нужен бы был карантин, если бы люди соблюдали банальные правила и следовали рекомендациям. Но народ он такой, пока не ударит, да посильнее, то до тех пор не будут верить и что-то соблюдать. Ещё и бунтуют против, а страдают потом все.
А мы родных людей уж сколько не можем увидеть из-за таких "умных".
Bond
Отправлено: 09/11/2020 19:03  Обновлено: 10/11/2020 07:19
Дата регистрации: 30/04/2003
Из:
Сообщений: -1
А помните, как в начале года, один парень в сети возмущался, что распоряжение правительства 2+2 не соблюдается, и несознательный народ гуляет толпами по пляжу Усть-Нарвы с первыми же теплыми днями? Как его тогда подняли на смех и всячески подтрунивали? Как бахвалясь друг перед другом, выставляли фотки с шашлыков, дней рождений и поездок заграницу? Так вот посмейтесь сейчас! Когда начнут уходить ваши родители и старики. А может и кто-то из вас. За все в жизни надо платить! 300 это еще только официальная цифра, а реальная как минимум в 10 раз больше... Многие переносят его бессимптомно, и поэтому даже не знают, что больны... а кто-то специально умалчивает, т.к. боится потерять, к примеру, работу (учитывая уровень безработицы в Нарве)
... Смеется тот, кто смеется последний! Как тут не вспомнить слова из фильма "Области тьмы" - Не совершай классическую ошибку всех умников! Не думай, что нет никого умнее тебя... Город непуганных идиотов!
EuroKnight
Отправлено: 09/11/2020 19:33  Обновлено: 09/11/2020 19:33
Дата регистрации: 16/12/2010
Из: Эфиопия, Дом на Дереве.
Сообщений: -1
Нет смысла поднимать панику среди населения, я допустим на шашлыки не ездил, на днюхи не ходил, работал как проклятый за людей которые "якобы" болели и получил мало, иммунитет от постоянной работы понизился, меня кто-то заразил и я две недели кашлял до потери сознания, попил таблеток и слава богу отпустило. Не кому не советую, но уж лучше пускай все переболеют, так будет всем легче.
LeRoy
Отправлено: 09/11/2020 21:47  Обновлено: 09/11/2020 21:47
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 0
Но дело в том, что вылечиваются не все.
3,5% уходят в мир иной. Это большая цифра. А еще 20% получают серьёзные осложнения на всю жизнь. Мозг, сердце, сосуды, лёгкие - кто-то становится хроником, кто-то инвалидом.
iceTiTaN
Отправлено: 10/11/2020 08:29  Обновлено: 10/11/2020 08:29
Дата регистрации: 16/03/2006
Из:
Сообщений: -1
Сидя в четырех стенах имунитет только понизится, и пристанет любая другая зараза. А гибнут люди не только от вируса а и от других зараз.

Мужик кашляет в автобусе- народ взбунтовался !!! А мужик отвечает: " Не волнуйтесь у меня не коронавирус ,а просто открытый туберкулез! Народ вздохнул с облегчением и успокоился!!!


Жить надо и радоваться, а не тухнуть в четырех стенах.
А если заболел, лечись, не заражай других.
jurec
Отправлено: 10/11/2020 09:44  Обновлено: 10/11/2020 09:44
Дата регистрации: 21/08/2010
Из:
Сообщений: 4
Как минимум нужна шведская модель ! Как максимум лет через 5 думаю будет уже видно , что это за смутное такое время сейчас (((((
Sibirjak
Отправлено: 10/11/2020 16:22  Обновлено: 10/11/2020 16:22
Дата регистрации: 17/02/2016
Из:
Сообщений: 0
Интересно девки пляшут по 4 штуки в ряд....
То писали , что в Нарве 5 человек, потом в др месте 7, затем 32
А теперь резко бах и 300!
Или просто , что то не договаривали????
velina
Отправлено: 10/11/2020 20:24  Обновлено: 11/11/2020 18:18
Дата регистрации: 24/01/2005
Из:
Сообщений: -1
Странно, за это же число читаю данные на других сайтах - Число заболевших коронавирусом в Нарве достигло 139, что уж очень большая разница, кому верить?
Андропов
Отправлено: 10/11/2020 22:11  Обновлено: 13/11/2020 21:23
Дата регистрации: 12/01/2008
Из:
Сообщений: -1
так 400 или 139 человек?
MONMOON
Отправлено: 10/11/2020 23:11  Обновлено: 10/11/2020 23:11
Дата регистрации: 30/07/2013
Из:
Сообщений: 10
300 - это кумулятивное число, означающее количество заболевших с начала пандемии. Но большая ее часть в Нарве образовалась за вторую волну, первая нас задела в меньшей степени. В первой были в большей степени Саарема и Харьюмаа, как основные очаги. 139 - это количество официально диагностированных зараженных в Нарве за вчерашний день. Официальные данные - это тоже, к сожалению, не совсем объективный показатель. Кто-то является бессимптомным переносчиком, который может даже и не дошел до тестирования, потому что хорошо себя чувствует и явно не контактировал с заболевшими. Надо понимать, что даже если мы будем говорить про 139 заболевших - это число уже большое. Но серьезно у нас к этому не относятся. Как будто привыкли, как к некой потенциальной опасности. Но она, к сожалению, не потенциальная.

С сегодняшнего утра добавился очаг на рабочем месте в Нарве с семью заболевшими.
Myth
Отправлено: 11/11/2020 08:31  Обновлено: 11/11/2020 08:32
Дата регистрации: 05/10/2008
Из:
Сообщений: -1
Выбешивает вот что, в магазинах в масках ходят единицы, но это ещё фигня. Когда наши люди перестанут доить фрукты и овощи при выборе ? Неужели трудно одеть на руку мешок и щупай сколько влезет, но нет , пока все плоды на прилавке не облапают своими коронавирусными лапищами, не успокоятся. Ощущение, что у некоторых вообще отсутствует и чувства самосохранения и ответственности, в общем бессмертные без мозгов.
Monteo
Отправлено: 11/11/2020 12:29  Обновлено: 11/11/2020 12:29
Штрафник
Дата регистрации: 10/11/2005
Из: Силламяе
Сообщений: -1
Многие очень заблуждаются, что от Ковида умирают одни пожилые люди. В семье моих знакомых умер сын - 40 лет, 100% поражение легких, его брат 37 лет лежит в тяжелом состоянии, у него 70% поражение. Они вообще ничем серьезным не болели, занимались спортом. Вот как так?
3ajac
Отправлено: 11/11/2020 15:40  Обновлено: 11/11/2020 15:40
Дата регистрации: 19/06/2005
Из:
Сообщений: -1
да очень просто ,так как серьезным, ничем не болели, вот болячка напала ,а организм не знает как бороться, вот и вывод
DukeNukem
Отправлено: 12/11/2020 07:48  Обновлено: 12/11/2020 07:48
Дата регистрации: 18/10/2003
Из:
Сообщений: -1
Источники в студию ! Delfi , Postimess ?
Dmitrichz
Отправлено: 12/11/2020 14:55  Обновлено: 12/11/2020 14:55
Дата регистрации: 16/09/2013
Из:
Сообщений: -1
неужели так сложно найти официальные данные?

https://www.terviseamet.ee/ru/statistika-po-koronavirusu
LeRoy
Отправлено: 12/11/2020 18:13  Обновлено: 12/11/2020 18:13
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 0
Цитата:
Источники в студию ! Delfi , Postimess ?

Под новостью же стоит активная ссылка, ну?

https://www.terviseamet.ee/ru/statistika-po-koronavirusu
LeRoy
Отправлено: 12/11/2020 18:22  Обновлено: 12/11/2020 18:22
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 0
Кстати, кумулятивные по Нарве – уже 350 человек.

Ссылка
Almaked
Отправлено: 12/11/2020 18:53  Обновлено: 12/11/2020 18:53
Дата регистрации: 14/07/2013
Из: Москва
Сообщений: 2
Вообще не хорошие цифры для Нарвы. Напоминает в чем-то нашу, российскую ситуацию. Абсолютные цифры больше всего в Таллинне, но там живет треть всего населения Эстонии. Такое ощущение, что людям на окраинах либо не хватает информации, либо все до лампочки.
Хотя после того как я увидел на rahvaalgatus.ee сбор подписей за отмену корона-ограничений, под которой подписались уже 7876 человек, склоняюсь скорее к второму варианту.
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости