Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
557 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Катри Райк: Евграфов вел себя, как отец семейства, купивший стиральную машинку за смс-кредит
Автор: CaneCorso в 22/11/2020 06:50:00 (4544 прочтений)



Вероятный кандидат в мэры Нарвы Катри Райк (Социал-демократическая партия) рассказала, какой была её основная претензия к Алексею Евграфову, отправленному в отставку на прошлой неделе, пишет RusDelfi

Далее...



- Наша фракция "Наша Нарва" и фракция центристов создают коалиционный договор, в начале следующей недели мы его должны подписать. Тогда будут ясны наши кандидаты на пост главы горсобрания и мэра, - говорит Катри Райк, отвечая на вопрос, будет ли она претендовать на должность главы города.

- Известно ли вам о других кандидатах?

- Борется за свое место Алексей Евграфов, который был мэром города 20 месяцев. В его поддержку собираются подписи. Я была бы очень рада, чтобы на заседании горсобрания было бы несколько кандидатов.

- Зачем было смещать его с должности?

- Это решение горсобрания. Что же до подписей, то каждая гражданская инициатива в Нарве меня радует. Нарва — скорее пассивный город. И когда люди занимаются какими-то вопросами — это хорошо. Евграфов действительно за короткий срок навел порядок на детских площадок, на парковках. Но это было сделано за кредиты города. Когда отец возвращается домой и хвастается, что он купил новую стиральную машину или кофеварку, но окажется, что сделал это за смс-кредит, то это не самое разумное решение. Возможности города взять кредит заканчивались и больше их брать — неразумно. Посмотрите в какое время мы живем. Он делал свою работу за счет кредитных денег.

Нарвское горсобрание в среду большинством голосов проголосовало за выражение вотума недоверия мэру города Алексею Евграфову. Отставку Евграфова поддержали 17 из 31 депутата горсобрания. В интервью RusDelfi Евграфов признался, что на депутатов оказывалось давление.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости