Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
318 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11237

Yaesu, MONMOON, ROY, Germann, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : "Народу важно": активисты задались целью вернуть Евграфову кресло мэра
Автор: MONMOON в 23/11/2020 07:10:00 (2801 прочтений)


Группа нарвских активистов задалась целью набрать больше 1% подписей избирателей, чтобы официально попросить горсобрание вернуть Алексею Евграфову утраченное кресло мэра.

Далее...



"Началось какое-то движение в Нарве. Столько лет у нас была тишина. "Тупик Европы", так у нас Нарва называлась", – рассказал владелец ювелирного магазина Денис.

А по словам нарвитянки Екатерины, в Нарве давно не было такого мэра как Евграфов: "Парковки, детские площадки делает. Вообще человек открытый, готов идти на общение с народом".






Seti
 SETI.ee (15)
Страница: 1-20 
Germann
Отправлено: 22/11/2020 00:43  Обновлено: 22/11/2020 00:55
Дата регистрации: 15/11/2015
Из:
Сообщений: -1
Пользователь активен!
Дело нехитрое собрать в Нарве подписи горожан в один процент или даже поболее. Люди, имеющие хоть какие-то организаторские способности, могут спокойно выполнить данную задачу в короткие сроки. В Нарве это делалось не один раз. Конечно же, то, что подписи окажут какое-то влияние на депутатов при принятии ими решения - это полная нелепица. Так что же тогда останется в сухом остатке? А в сухом остатке останутся контактные данные людей (например, адреса), подписавшихся под призывом спасти "рядового Райана". А это, учитывая предстоящие выборы, дорогого стоит. Теперь вопрос: кто останется главным выгодоприобретателем инициированного сбора подписей? То, что не Евграфов - это не ходи к гадалке.
Faza
Отправлено: 22/11/2020 08:40  Обновлено: 22/11/2020 08:40
Дата регистрации: 16/08/2013
Из:
Сообщений: -1
Не понял для чего нужны адреса и подписи и кому.Кто-то знает большую тайну и скрывает от всех.В качестве мэра Евграфов лучше понаехавших.Но если он будет баллотироваться, как независимый кандидат, то соберёт много голосов.
vano
Отправлено: 22/11/2020 08:49  Обновлено: 22/11/2020 08:49
Дата регистрации: 15/11/2003
Из: нарва
Сообщений: -1
Уйди уже достойно. Видемо понел что в Нарве ж*па с работай стало, кроме как на площадках детских играть больше ему не остается. Все строительные проекты отдает приезжим, а не местным фирмал вот вам и забота о горожанах. Работы хрен, а он пирует.Чем больше о нем говорят , тем больше он раздражает. Шёл бы уже одеяла свои байковые шить, а да там бабла не на косит столько.
Andrey015
Отправлено: 22/11/2020 09:11  Обновлено: 22/11/2020 09:11
Дата регистрации: 13/12/2013
Из:
Сообщений: -1
А мне он нравится как руководитель, очень грамотный и толковый, то что "приезжим" как говорите отдаёт работу, тоже прекрасно понимаю почему, вот и Ноорус аквапарк надо было строить "приезжим" уже всей Нарвой бы туда ездили.
Тут не только ведь всё зависит от руководителя, тут депутаты которые давно "работают" в Нарве менялись местами сделать толком ничего не могут.
Если мэр хоть как то начнёт решать и эту проблему, цены ему не будет!
Muzchina
Отправлено: 22/11/2020 12:21  Обновлено: 22/11/2020 12:21
Дата регистрации: 14/09/2007
Из:
Сообщений: -1
Сколько Шерлоков развелось, аж жуть берет, во всем видят злой умысел. Ну, если так просто голоса собрать, так попробуйте, соберите, если они этого не хотят. Людей силком чтоли заставляют? Только не надо писать бред, что кто-то где-то говорил, что людей, чуть ли не увольняют, если не подписал. Просто даже интересно, какой предприниматель, какого предприятия, прямо так заинтересован в этих подписях, если вы сами говорите, что ничего эти подписи не дают. Если это было бы противозаконно, уж поверьте, к этому давно бы уже прицепились правоохранительные органы.
Vano, вы же первым бы здесь возмущались с пеной у рта, если бы работы отдавали только местным. Это же прямая коррупция была по вашему. А если бы еще и сделали тяп-ляп, то вообще мэра на гильотину. Не люблю людям указывать на правописание, бывают всякие опечатки, но тут просто кровь из глаз. Неужели трудно хотя бы перечитать, то что написали, перед тем, как нажать кнопку "отправить"? Ваше сообщение ведь не только ваш круг общения читать будет.
pepil
Отправлено: 22/11/2020 12:41  Обновлено: 22/11/2020 12:41
Дата регистрации: 18/09/2008
Из: Narva
Сообщений: -1
Vano поддерживаю!
pepil
Отправлено: 22/11/2020 12:46  Обновлено: 22/11/2020 12:46
Дата регистрации: 18/09/2008
Из: Narva
Сообщений: -1
Muzchina, "что ли" пишется раздельно, а "по-вашему" через дефис!
jalik
Отправлено: 22/11/2020 13:11  Обновлено: 22/11/2020 13:11
Дата регистрации: 24/06/2004
Из:
Сообщений: -1
Если это было бы противозаконно, уж поверьте, к этому давно бы уже прицепились правоохранительные органы. Позвольте не поверить. Никто не будет вмешиваться без заявления. А вот когда в инспекцию по защите данных поступит письмо с указанием на это беззаконие, то вмешаются и в лучшем случае предписание, тут уж поверьте мне. Только не понимаю почему противники восстановления мэра этого не делают. Может и правда все за него? А может просто ждут чего-то?
Muzchina
Отправлено: 22/11/2020 13:29  Обновлено: 22/11/2020 13:29
Дата регистрации: 14/09/2007
Из:
Сообщений: -1
Jalik, конечно ждут. Они всегда ждут, что за них кто-то, что-то сделает. Проще ведь на сетях поумничать, тут ведь с тебя не спросят и за слова не подтянут...мели Емеля, твоя неделя. Всех убрать, всех разогнать и потом все взять и поделить. А как это сделать, пусть другие думают.
geck
Отправлено: 22/11/2020 16:46  Обновлено: 22/11/2020 16:46
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 0
Цитата:
А вот когда в инспекцию по защите данных поступит письмо с указанием на это беззаконие


Проще говоря - донос.






Цитата:
Только не понимаю почему противники восстановления мэра этого не делают


Вот потому и не делают, ибо доносы писать моветон.

Цитата:
Проще ведь на сетях поумничать, тут ведь с тебя не спросят и за слова не подтянут..

Т.е оппоненты умничают, а вы истину глаголите?

И да. Уже все давно уяснили, что анонимность в интернете вещь весьма условная. Если комменты будут оскорбительного, клеветнического, угрожающего характера или призывающие к насильственным действиям, очень легко могут и спросить, и за язычок подтянуть.
Muzchina
Отправлено: 22/11/2020 17:25  Обновлено: 22/11/2020 17:25
Дата регистрации: 14/09/2007
Из:
Сообщений: -1
Т.е оппоненты умничают, а вы истину глаголите
Geck, я высказываю свою точку зрения, основанную на своем личном опыте и на своих наблюдениях. И уж тем более я никого не агитирую подписываться или не подписываться. И также, вполне предполагаю, что у кого-то есть негативный опыт общения как с властью, так и лично с мэром. Просто я не приемлю и для себя тоже, доверять, а тем более распространять какие-то слухи и домыслы.
Lance
Отправлено: 22/11/2020 18:31  Обновлено: 22/11/2020 18:31
Дата регистрации: 15/05/2011
Из:
Сообщений: -1
Я за Евграфова тоже!! Где можно расписаться в его поддержку?
zurka
Отправлено: 22/11/2020 20:15  Обновлено: 22/11/2020 20:15
Дата регистрации: 07/11/2008
Из:
Сообщений: -1
А лучше было когда Овсянников находился под следствием по растрате бюджета,а его назначают куратором по ремонту дорог.
MONMOON
Отправлено: 22/11/2020 23:57  Обновлено: 22/11/2020 23:58
Дата регистрации: 30/07/2013
Из:
Сообщений: 10
Пользователь активен!
Мне вот интересно, те, кто рьяно негодуют против возвращения Евграфова - на что рассчитывают? Что придет кто-то к власти и все изменит за 8-10 месяцев? Прилетит на голубом вертолете и обогатит город? С собой прихватит парочку, а то и более крупных инвесторов? Которые сразу начнут строить новые районы или Кренгольм сразу восстановят? Со всеми мощностями и оборотами, конечно, же. Или может с ходу решат проблемы-последствия справедливого перехода на возобновляемые источники энергии? С надеждой, что кто-то знает верное и быстрое решение?
ja777
Отправлено: 23/11/2020 15:04  Обновлено: 23/11/2020 15:04
Дата регистрации: 23/09/2014
Из:
Сообщений: -1
Надо избрать нового мэра, но не Евграфова, Янович, Райк, Таамисте.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости