Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
444 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В поддержку экс-мэра Нарвы Алексея Евграфова собрали 2856 подписей горожан
Автор: MONMOON в 24/11/2020 07:30:00 (2030 прочтений)


Инициативная группа нарвитян, собиравшая подписи горожан в поддержку отправленного в отставку 11 ноября бывшего мэра Нарвы Алексея Евграфова намерена во вторник, 24 ноября, передать документы в городскую управу.

Чуть более одной недели длилась эта акция, и в конечном итоге было собрано 2856 подписей жителей Нарвы.

Также активные нарвитяне планируют провести пикет 26 ноября возле здания городского собрания.

Далее...



"Это будет маленький пикет на 50 человек. Это как бы дополнительное обращение к депутатам от нас", - рассказала в интервью ERR организатор сбора подписей Алла Деловая.

Как сообщал ранее rus.err.ee, мэр Нарвы Алексей Евграфов получил вотум недоверия и был отправлен в отставку 11 ноября. В тот же день заявила об уходе по собственному желанию председатель Нарвского горсобрания Ирина Янович. Новая политическая коалиция, состоящая из центристов и социал-демократов, рассчитывала провести выборы руководства на очередном заседании Нарвского горсобрания 26 ноября, однако из-за различных проволочек они пройдут только в декабре.

Кандидатом на пост мэра от новой коалиции является Катри Райк, а на пост руководителя горсобрания - Татьяна Стольфат. Оппозиция - часть фракции Kodulinn Narva - планирует выдвинуть кандидатами прежних мэра Нарвы Алексея Евграфова и председателя Нарвского горсобрания Ирину Янович.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости