Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
287 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Изменится ли взгляд Евграфова на сбор подписей?
Автор: CaneCorso в 28/11/2020 07:40:00 (2258 прочтений)


Антон Праткунас: это пост про показательную порку, которую устроили нам (оппозиции) за проявление гражданской инициативы и сбора подписей за закрытие Narva Linnaleht.

Далее...



А вот интересно, те люди, кто передавал подписи в городскую управу и собственноручно подписался при передаче всех листов, взяв на себя ответственность, убедились в подлинности КАЖДОЙ из 2856 подписей?! Был горький опыт, вот и переживаю.

К примеру, если вдруг в семье кто-то один расписался за двоих или, если один и тот же человек расписался на бумаге и в интернете, в таком случае есть вероятность, что на инициаторов могут заявить в прокуратуру за предоставление ложных и поддельных данных. Именно так поступили Алексей Евграфов и Ирина Янович, будучи на посту мэра и председателя городского собрания, заявив в прокуратуру на меня, Катри Райк и Тармо Таммисте, когда мы передавали подписи от жителей Нарвы за закрытие Narva linnaleht. Прокуратура тогда дело не завела, поскольку не было состава преступления, умысла, пострадавших и т.п, что в принципе и так было понятно.

Инициатива – дело хорошее, гражданская инициатива еще похвальнее, но, к сожалению, при прошлой власти, наказуема. Тем более, если это было невыгодно определенным людям.

Интересно, будут ли и в этот раз проверяться подписи преданными заместителями председателя городского собрания также тщательно, как и в случае с Narva Linnaleht?

Что-то мне подсказывает, что в этот раз проблем не будет с этой гражданской инициативой.


Антон Праткунас



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости