Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
464 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Предполагаемого крупного нарвского наркодилера и его спутницу начнут судить в феврале
Автор: CaneCorso в 28/11/2020 07:10:00 (2401 прочтений)


Изъятые наркотики. Автор: полиция ЭР

Вируский уездный суд приступит к рассмотрению по существу уголовного дела, в котором двух жителей Ида-Вирумаа обвиняют в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере, в феврале следующего года.

Далее...



Судебное следствие начнется 15 февраля.

Согласно обвинению, 34-летний мужчина неоднократно приобретал различные наркотические вещества для их дальнейшей реализации и получения большой финансовой выгоды, и хранил их в своем гаражном боксе в Нарве до тех пор, пока они не были обнаружены и изъяты во время обыска в конце мая этого года, ранее сообщала прокуратура.

Всего у мужчины было обнаружено около 120000 таблеток МДМА (экстази), около 2 килограмм кристального МДМА и около 70 килограмм жидкого амфетамина. Такого количества хватило бы, чтобы вызвать наркотическое опьянение более чем у полумиллиона человек.

34-летнему мужчине было выдвинуто обвинение в неоднократном незаконном хранении наркотических веществ в крупных размерах в группе лиц, с целью получения крупной финансовой выгоды. Наказание за такое деяние составляет от шести до двадцати лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Его подельница и спутница жизни обвиняется в незаконном хранении наркотических веществ в крупном размере, что карается лишением свободы от трех до пятнадцати лет.

Дело ушло в суд в середине ноября, 26 ноября прошло предварительное заседание, на которым был составлен график судебных прений.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости