Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
332 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Фирменные новости : SETi.ee против курения II
Автор: UFFO в 18/06/2005 10:30:00 (1623 прочтений)



Небольшой рассказ про то...

Она появилась в его жизни случайно.

Я бы сказала, что даже неожиданно. Но ворвалась как ветер, что меня совершенно расстроило. Сначала была ненавязчива и мне не приходило в голову, во что это может вылиться. Он делил с ней почти все свои свободные минуты. Даже проводив меня домой, он обязательно заглядывал к ней… Целовал на ночь.

Далее ...


Что сказать про неё, как описать? По-моему, ничего необычного в ней нет. Правда, она стройнее, элегантней. Одевается по-разному: от неопрятной тряпки до элегантнейшего костюма. Честно? ...порой завидую. Ходит в театр, появляется в самых престижных ресторанах Москвы, она желанный гость на всех вечеринках. Леди-вамп. В честь неё устраивают показы. Она – лицо улиц. Она везде. И очень знаменита. Просто мечта восходящей звезды. Эталон. Самое смешное, что люди, её поклонники, сами поместили её на этот пьедестал. Пьедестал поклонения!?..

Как она попала к нам – не знаю. Что меня совершенно поразило – она проводит время не только с ним: несколько раз я заставала её в «чужих» руках. И ничего: смеётся, ловя каждый вздох того, кто сейчас рядом. А его это не пугало, казалось, что даже нравилось, что он не одинок. Совершенно не понимаю мужчин! Ведь должно же быть чувство собственного достоинства, индивидуализма, что ли...

Горечь накапливалась во мне. С каждым днём и вздохом. Горечь утраты, потери власти над ним. Я возненавидела. И ревновала. До боли.

Он видел, но делал вид, что не замечает. И я решила... Сказала себе, что ТАК продолжаться не может. Я выбросила её с 5 этажа, когда она стояла ко мне спиной. И он это видел. Но промолчал с застывшим во взгляде укором. Признаюсь, страшно. Я – убийца. Что скажут люди, родные? Но было все равно... И что вы думаете, через несколько минут она ворвалась, живая и невредимая, в помещение. И тоже промолчала. Но уже в ЕГО обнимающих руках. Это конец – вот что я подумала.

Дальше – хуже. Ему нравилось, что она кочует из одних рук в другие. Но я пришла в некое оцепенение от того, что девушкам она тоже небезразлична. И с теми и с другими. Какой ужас! Куда катится наше общество? Какой пример подают будущему поколению? Она предлагала себя мне. Я спокойно отказалась, не показывая свою ненависть.

Она приходила к нам в гости, в разных платьях, с разным ароматом дорогих парфюмов. И всегда разная. Как ей это удается? Любая из представительниц женского пола могла бы позавидовать. И чему-то поучиться.

Я не смогла с ней справиться, но кто-то, может, более настойчив. Вынослив. Не те методы. Может кто-нибудь посоветует? Ведь это всего лишь сигарета, малюсенькая палочка яда, убивающего жизнь. Сигарета, окутывающий дым действительности…

Ольга Тришкина

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости