Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвские кружки и спортшколы продолжат дистанционное обучение до 13 декабря
Автор: MONMOON в 01/12/2020 07:30:00 (1112 прочтений)



Нарвские кружки по интересам и городские спортивные учреждения продолжат работать дистанционно как минимум до 13 декабря. А принадлежащие самоуправлению спортивные объекты и залы останутся закрытыми.

Соответствующее решение накануне приняла действующая при Нарвской горуправе кризисная комиссия.

Далее...



По словам одного из зампредов комиссии Урмаса Токмана, такое решение было принято на основании рекомендаций Нарвской больницы и Департамента здоровья с целью сдерживания распространения коронавируса в городе.

"Мы решили продлить период дистанционного обучения для кружков и спортивных школ и оставить культурные и спортивные учреждения Нарвы - в первую очередь спортивные базы - закрытыми еще на две недели - то есть до 13 декабря", - сказал во вторник Токман в беседе с корреспондентом rus.err.ee.

В результате этого решения, например, футзальной команде "Нарва Юнайтед" пришлось перекраивать календарь своих матчей чемпионата Эстонии.

"К этому решению мы отнеслись с пониманием, поскольку прекрасно понимаем причины. Но на расписание наших матчей оно действительно повлияло. Во вторник, 2 декабря, мы должны были дома сыграть против "Виймси СМС-раха", но в итоге договорились, что встретимся с ними 27 декабря на их площадке. В тот же день в Виймси сыграют наши дубли. А уже в следующем году во втором круге обе игры - и основных команд, и дублирующих - пройдут в Нарве", - сказал руководитель "Нарва Юнайтед" Александр Дмитриев.

В субботу, 5 декабря, "Нарва Юнайтед" должна была в своем зале принять соперников из тартуского "Рэйвенса".

"Мы предложили тартусцам провести этот матч в воскресенье в Силламяэ. Пока ждем их ответа. Если они согласятся, то впервые за последние 7 матчей сможем сыграть дома. Ну или почти дома", - добавил Дмитриев.

Нарва - один из муниципалитетов с самым высоким уровнем заражения коронавирусом в Эстонии.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости